ad1a641d

Mountain Breeze представили дебютную авторскую песню

Mountain Breeze В рамках второго полуфинала Национального отбора на Евровидение-2018 состоялась премьера первой авторской песни полтавской поп-рок группы Mountain Breeze.

Чувственная композиция «I See You», написанная фронтменом коллектива, стала главной интригой второго полуфинала. «I See You» — это воодушевляющая  история о самом сильном чувстве.  Мечтательная, полная светлой меланхолии песня, вызывающая у слушателей теплые воспоминания и оставляющая приятное послевкусие.

Александр Беляк, фронтмен, автор песни: «Эта песня полностью раскрывает наше внутреннее состояние и показывает, что чувствует каждый из нас  в присутствии своего родного человека. Это может быть любовь к девушке, к родителям, к брату. Я вижу тебя, и это — всё, что мне нужно».

Стоит отметить, что это первая авторская песня в репертуаре Mountain Breeze. Композиция войдет в дебютный альбом группы, релиз которого запланирован на ближайшее время.

Напомним, Руслан Квинта прокомментировал результаты полуфиналов и поделился ожиданиями на заключительный этап.

Шестерка финалистов, которые 24 февраля поборются за право представлять Украину на европейской сцене, выглядит так: MELOVIN, группа KADNAY, TAYANNA, LAUD, VILNA и группа The Erised.

Источник: https://www.segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий