ad1a641d

Злата Огневич восхитила своим появлением на “Голос країни

Злата Огневич Вчера зрители телеканала «1+1» смотрели второй выпуск восьмого сезона вокального проекта «Голос країни», приглашенной гостьей которого стала Злата Огневич.

Злата Огневич исполнила свою песню “One day”, в которой присутствовали элементы оперного и битбоксового исполнения, что однозначно показало профессионализм певицы. Услышав неповторимый голос Златы, все тренеры развернулись свои кресла к ней, а первой удивление от нажатия красной кнопки испытала Джамала. Естественно, ведь зрители в зале встали с первых секунд появления Огневич на сцене.

На вопрос об участии певицы в проекте, Злата Огневич заявила, что такое было бы возможно только в тренерском кресле. Услышав это, Потап предложил Злате быть звездным советником в его команде. Артистка согласилась, и впервые в украинской истории «Голосу країни» популярная певица будет помогать тренеру на репетициях с участниками, а также консультировать при подборе репертуара для вокалистов. 

Стоит отметить,  одновременно с выпусками рекламы “Голосу країни”, в официальном facebook проекта  была возможность смотреть прямую трансляцию backstage с Артемом Гагариным, где Злата комментировала свое выступление и выступления других участников шоу. 

·         — Перший вокальний конкурс… Темний коридор до сцени, який не має кінця, хтось розспівується, а в моїй голові чомусь плутаються слова конкурсної пісні… Хвилювання, серце голосно б’ється і ось…. цей момент — треба йти на сцену, боротися з нею… Так, саме на боротьбу схожі ці перші виступи і перші відчуття, вже потім — прийде натхнення. Але це буде потім… ))) Тож, друже, нічого не бійся, співай, хай не все вдається, як хочеш, але не здавайся! Бо мрії варті того, щоб за них боротися!)) Я під величезним враженням від Вашої підтримки… Я під враженням від того, що відбулося на “Голос країни”, — написала Злата Огневич на своей странице в facebook уже после выхода видео в YouTube.

Кстати, видео выступления Златы Огневич стремительно набирает обороты. За ночь уже около ста тысяч просмотров и сотни восторженных комментариев со стороны поклонников со всего мира.

Напомним, начало года певицы весьма продуктивно, 12 января, в своей День рождения, она сняла новый клип на трек “Do мене”, а уже 24 января состоялся официальный релиз этого трека. Премьера клипа состоится уже в феврале.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий