ad1a641d

Тото Кутуньо в Киеве: подробности райдера певца

Тото Кутуньо 27 ноября во дворце «Украина» выступит Тото Кутуньо

Два года спустя, после своего последнего концерта в Киеве, к нам снова пожалует итальянский сердцеед Тото Кутуньо. Для поклонников 74-летний певец готовит большое музыкальное шоу и настоящий вечер ностальгии. «Синьор песни и король Италии», как в шутку любят называть Кутуньо на родине, привезет в Украину свой новый альбом, а также хиты, которые поет весь мир последние сорок лет. Его концерт состоится в 27 ноября 2017 года во «Дворце Украина», и билетов в продаже практически уже нет.

ПОДРОБНОСТИ ПРИЕЗДА

В Киев Тото Кутуньо прилетит за день до концерта. Планирует все время посвятить прогулкам по городу, так как очень любит Киев и даже несколько раз думал о переезде в Украину.

В райдере артиста прописан просторный номер и трехразовое питание, предпочтительно украинская и итальянская кухня. Больший акцент артист уделяет гримерной.В гримерной комнате артиста должны быть: черные полотенца, бутылка шампанского, бутылка виски, литр апельсинового сока, различная газировка, бутерброды, две пиццы «маргарита» за час до выхода, свежие фрукты (яблоки, клубника, ананасы, бананы),  кофе с молоком (горячий и холодный), белый и коричневый сахар и зеленый чай с лимоном.

Источник: segodnya.ua  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий