ad1a641d

Откровенная фотосессия Эмили Ратаковски в ванной (ФОТО)

Эмили Ратаковски Американская модель Эмили Ратаковски продолжает радовать поклонников снимками, на которых демонстрирует идеальную фигуру. 

На этот раз она снялась в фотосессии для рекламы новой коллекции купальников своего бренда Inamorata.

На первом фото Ратаковски позирует топлесс, стоя в джакузи. Локоны модели завернуты в полотенце, а в руках она держит верхнюю часть купальника. 

Также, серию дополнил еще один интересный образ: на фото Эмили позирует в кресле, на ней слитный купальник с леопардовым принтом.

В интервью для Vogue модель рассказала что именно ее вдохновило создать коллекцию:»Я выросла в Сан-Диего, поэтому в основном надевала купальники каждый день на пляж. Когда мне было 16 лет, я просыпалась и в одном купальнике отправлялась за кофе и буррито» – говорит Ратаковски.

Также, Эмили объяснила, чего она хотела добиться, выпуская коллекцию: «Талия для меня, как и для многих женщин – то, что хочется подчеркнуть в первую очередь, но иногда это бывает сложно».

Помимо модельного бизнеса, Эмили развивает актерскую карьеру. В настоящее время модель снимается в новом триллере «Ложь и кража» со звездой «Дивергента» Тео Джеймсом.

Напомним, Эмили Ратковски обиделась на французское издание Madame Figaro за то, что те уменьшили  на фото для обложки ее губы и бюст. Недавно, Ратаковски поделилась фото из Марокко, на котором она позирует с оголенной грудью.  

segodnya.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий