Дневной архив: 20.03.2019

Трейлер фильма «Данди: сын легенды возвращается домой»

Данди: сын легенды возвращается домой Вышел новый трейлер фильма «Данди: сын легенды возвращается домой», в котором был представлен обновленный актерский состав. Об этом сообщил актер Крис Хемсворт в Twitter.

Судя по ролику, в картине снимаются не только сам Крис Хемсворт, Дэнни МакБрайд и Хью Джекман, но и Марго Робби, Рассел Кроу, Айла Фишер, Руби Роуз, Лиам Хемсворт, Джессика Маубой и Люк Брейси.

Ожидается, что это будет коммерческий фильм, который станет частью рекламной кампании австралийской туристической фирмы Tourism Australia. Вероятнее всего, трейлер снят для финального матча Национальной футбольной лиги США (Супербоул), который состоится в ночь с 4 по 5 февраля.

По сюжету ролика легендарный охотник Крокодил Данди пропал где-то в лесах Австралии, и на помощь отправляется его сын, который понятия не имеет, как выживать в джунглях.

Напомним, первый фильм «Крокодил Данди» вышел на экраны в 1986 году и стал международным хитом, собрав в мировом прокате 328 млн долл. «Крокодил Данди-2» вышел в 1988 году и повторил успех первой части, а вот третья часть «Крокодил Данди в Лос-Анджелесе» провалилась в прокате.

Источник: https://112.ua/

Олимпиада: когда выступают украинцы. Расписание

Олимпиада

Время указано киевское.

Большинство состязаний будет транслировать телеканал UA: Перший, некоторые — Eurosport 1.

10 февраля

09:15. Лыжные гонки: скиатлон, 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

12:10. Санный спорт: мужчины на одноместных санях, заезд 1 — Антон Дукач, Андрей Мандзий.

13:15. Биатлон: спринт 7,5 км, женщины — Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко.

13:55. Санный спорт: мужчины на одноместных санях, заезд 2 — Антон Дукач, Андрей Мандзий.

11 февраля

04:00. Горнолыжный спорт: скоростной спуск, мужчины — Иван Ковбаснюк.

08:15. Лыжные гонки: скиатлон, 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины — Алексей Красовский, Андрей Орлик.

12:30. Фристайл: женщины, могул, квалификация 2 — Татьяна Петрова.

13:00. Санный спорт: мужчины на одноместных санях, заезд 3 — Антон Дукач, Андрей Мандзий.

13:15. Биатлон: спринт 10 км, мужчины — Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко.

13:55. Санный спорт: мужчины на одноместных санях, заезд 4 — Антон Дукач, Андрей Мандзий.

14:00. Фристайл: женщины, могул, финал 1 — Татьяна Петрова.

14:35. Фристайл: женщины, могул, финал 2 — Татьяна Петрова.

15:10. Фристайл: женщины, могул, финал 3 — Татьяна Петрова.

12 февраля

03:15. Горнолыжный спорт: гигантский слалом, женщины, 1-й заезд — Ольга Кныш.

06:45. Горнолыжный спорт: гигантский слалом, женщины, 2-й заезд — Ольга Кныш.

12:10. Биатлон: гонка преследования, женщины — Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко.

12:50. Санный спорт: женщины на одноместных санях, заезд 1 — Елена Стецкив, Елена Шхумова.

14:00. Биатлон: гонка преследования, мужчины — Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко.

14:15. Санный спорт: женщины на одноместных санях, заезд 2 — Елена Стецкив, Елена Шхумова.

13 февраля

04:30. Горнолыжный спорт: комбинация, скоростной спуск, мужчины — Иван Ковбаснюк.

08:00. Горнолыжный спорт: супер-комбинация, слалом, мужчины — Иван Ковбаснюк.

Лыжные гонки:

10:30. Спринт классическим стилем, квалификация, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

11:05. Спринт классическим стилем, квалификация, мужчины — Алексей Красовский, Андрей Орлик.

13:00. Спринт классическим стилем, четвертьфиналы, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

13:25. Спринт классическим стилем, четвертьфиналы, мужчины — Алексей Красовский, Андрей Орлик

13:55. Спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

14:05. Спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины — Алексей Красовский, Андрей Орлик.

14:25. Спринт классическим стилем, финал, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

14:34. Спринт классическим стилем, финал, мужчины — Алексей Красовский, Андрей Орлик.

Санный спорт:

12:30. Женщины на одноместных санях, заезд 3 — Елена Стецкив, Елена Шхумова.

14:15. Женщины на одноместных санях, заезд 4 — Елена Стецкив, Елена Шхумова.

14 февраля

03:15. Горнолыжный спорт: слалом, женщины, 1-й заезд — Ольга Кныш.

06:45. Горнолыжный спорт: слалом, женщины, 2-й заезд — Ольга Кныш.

08:00. Лыжное двоеборье: нормальный трамплин — Виктор Пасичнык.

10:45. Лыжное двоеборье: гонка на 10 км — Виктор Пасичнык.

13:05. Биатлон: индивидуальная гонка 15 км, женщины — Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко.

13:20. Санный спорт: мужчины, двойки, заезд 1 — Александр Оболончик/Роман Захаркив.

14:40. Санный спорт: мужчины, двойки, заезд 2 — Александр Оболончик/Роман Захаркив.

15 февраля

03:00. Скелетон: мужчины, заезд 1 — Владислав Гераскевич.

04:00. Горнолыжный спорт: супер-гигант, мужчины — Иван Ковбаснюк.

04:20. Скелетон: мужчины, заезд 2 — Владислав Гераскевич.

08:30. Лыжные гонки: 10 км вольным стилем, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

13:00. Биатлон: индивидуальная гонка 20 км, мужчины — Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко.

13:00. Фристайл: женщины, акробатика, квалификация 1 — Ольга Полюк.

13:45. Фристайл: женщины, акробатика, квалификация 2 — Ольга Полюк.

14:30. Санный спорт: смешанная эстафета — Антон Дукач, Александр Оболончик/Роман Захаркив, Елена Стецкив.

16 февраля

02:30. Скелетон: мужчины, заезд 3 — Владислав Гераскевич.

03:00. Фигурное катание: мужчины, короткая программа — Ярослав Паниот.

03:45. Скелетон: мужчины, заезд 4 — Владислав Гераскевич.

08:00. Лыжные гонки: 15 км вольным стилем, мужчины — Алексей Красовский, Андрей Орлик.

Фристайл:

13:00. Женщины, акробатика, финал 1 — Ольга Полюк.

13:29. Женщины, акробатика, финал 2 — Ольга Полюк.

13:52. Женщины, акробатика, финал 3 — Ольга Полюк.

17 февраля

03:00. Фигурное катание: мужчины, произвольная программа — Ярослав Паниот.

11:30. Лыжные гонки: эстафета 4х5 км, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

13:00. Фристайл: мужчины, акробатика, квалификация 1 — Александр Абраменко.

13:15. Биатлон: масс-старт 12,5 км, женщины — Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко.

13:45. Фристайл: мужчины, акробатика, квалификация 2 — Александр Абраменко.

18 февраля

03:15. Горнолыжный спорт: гигантский слалом, мужчины, 1-й заезд — Иван Ковбаснюк.

05:45. Горнолыжный спорт: гигантский слалом, мужчины, 2-й заезд — Иван Ковбаснюк.

13:00. Фристайл: мужчины, акробатика, финал 1 — Александр Абраменко.

13:15. Биатлон: масс-старт 15 км, мужчины — Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко.

13:29. Фристайл: мужчины, акробатика, финал 2 — Александр Абраменко.

13:52. Фристайл: мужчины, акробатика, финал 3 — Александр Абраменко.

19 февраля

03:00. Фигурное катание: танцы, короткая программа — Александра Назарова/Максим Никитин.

20 февраля

03:00. Фигурное катание: танцы, произвольная программа — Александра Назарова/Максим Никитин.

12:00. Лыжное двоеборье: большой трамплин — Виктор Пасичнык.

13:15. Биатлон: смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины — сборная Украины.

14:45. Лыжное двоеборье: гонка на 10 км — Виктор Пасичнык.

21 февраля

03:00. Фигурное катание: женщины, короткая программа — Анна Хныченкова.

Лыжные гонки:

10:00. Командный спринт вольным стилем, полуфиналы, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

10:44. Командный спринт вольным стилем, полуфиналы, мужчины — Алексей Красовский, Андрей Орлик.

12:00. Командный спринт вольным стилем, финал, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

12:30. Командный спринт вольным стилем, финал, мужчины — Алексей Красовский, Андрей Орлик.

22 февраля

03:15. Горнолыжный спорт: слалом, мужчины, 1-й заезд — Иван Ковбаснюк.

05:00. Сноуборд: женщины, параллельный гигантский слалом, квалификация — Аннамари Данча.

06:45. Горнолыжный спорт: слалом, мужчины, 2-й заезд — Иван Ковбаснюк.

12:15. Биатлон: эстафета 4х6 км, женщины — сборная Украины.

23 февраля

03:00. Фигурное катание: женщины, произвольная программа — Анна Хныченкова.

13:15. Биатлон: эстафета 4х7,5 км, мужчины — сборная Украины.

24 февраля

Сноуборд:

05:00. Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/8 финала — Аннамари Данча

05:30. Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала — Аннамари Данча

05:48. Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала — Аннамари Данча

05:58. Женщины, параллельный гигантский слалом, малый финал — Аннамари Данча

06:00. Женщины, параллельный гигантский слалом, финал — Аннамари Данча.

Лыжные гонки:

07:00. Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины — Алексей Красовский.

25 февраля

08:15. Лыжные гонки: масс-старт классическим стилем 30 км, женщины — Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.

Источник: LIGA.net

Том Хэнкс и Рита Уилсон сыграют в постановке «Генрих IV»

Том Хэнкс и Рита Уилсон Дебют актера состоится в Лос-Анджелесском центре Шекспира, где он сыграет Сэра Джона Фальстафа в постановке «Генрих IV». 

Режиссером постановки выступит Дэниэл Салливан, неоднократно удостоенный престижных наград. Премьерный показ пьесы запланирован на июнь этого года и до 1 июля состоится 24 показа. Также в постановке появится Рита Уилсон, однао, какая роль досталась ей, на данный момент не известно. И Хэнкс, и Уилсон – известные участники клуба Шекспировских чтений, где состоят более 20 лет.

Источник: https://kinoafisha.ua