ad1a641d

Злата Огневич презентовала танцевальный трек «Do мене»

Злата Огневич А также помогают ей завоевывать внимание новых поклонников качественной музыки.

Сегодня состоялась премьера lyric-video на трек «Do мене». Для Златы Огневич эта песня — еще один эксперимент, который исходит не ради соответствия музыкальным трендам, а ради их формирования. Певица продолжает быть автором своих текстов, как и к предыдущим хитам, таким как «Запали вогонь», «Танцювати». 

 — Идея этого трека пришла неожиданно, когда мы работали в студии над совершенно другой песней. Нам понравился бит и мы решили придумать текст. Меня очень вдохновил сам стиль трека, и я написала текст. Над песней работало сразу три композитора, один из них — Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы. Я чувствую, что такая музыка нужна людям, поэтому у нас появилась #doмене, — комментирует премьеру трека Злата Огневич. 

Задавая тренд в современной танцевальной музыке, Злата Огневич легко становится лидером всевозможных чартов.

Стоит отметить, клип на новую песню «Do мене» был снят в знаковый день для Златы — в День ее рождения. А режиссером клипа выступил Константин Гордиенко, с которым певица уже работала на съемках хита «Танцювати». Премьера клипа состоится уже в феврале. 

Напомним, предыдущий трек Златы Огневич — «Танцювати» — стал хитом прошлого лета и до сих пор держится на первых строках сводного хит-парада по Украине. Манера исполнения артистки и качественный саунд стали тем самым рецептом, по которому композиция «Танцювати» более двадцати пяти недель является одной из самых ротируемых по стране.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий