ad1a641d

Виды интерьерной фотопечати

В погоне за уникальностью и креативом, многие молодые люди и предприниматели, переступили этап украшения помещений, только постерами или картинами, и открыли для себя, более масштабный вид оформления – интерьерная печать, по приемлемой стоимости на удобом сайте www.a-n-a.ru.

Название этого вида, говорит само за себя. Изображения печатаются для украшения помещений изнутри. Учитывая этот факт, интерьерная печать, значительно отличается качеством изображения от наружной рекламы, например.

Широкоформатная интерьерная печать, имеет множество вариантов для применения. Самые популярные примеры это: фотообои, фоны для фотосессий, промо-акции и выставки, оформление витрин и офисных помещений. За счет высококачественной печати, от такого оформления, невозможно будет оторвать глаз.

Преимущества интерьерной печати

Качество изображения. Ни один вид наружной рекламы, не сравнится с цветопередачей и четкость изображения в интерьерной печати. При максимальных размерах, изображение не теряет свою привлекательность.

Для печати, используется разрешение 1440 dpi.

Не имеет неприятного запаха. Многие сталкивались с отвратительными запахами от свеженапечатанной наружной рекламы. При использовании интерьерной печати, эта проблема вас больше не будет беспокоить.

Чернила используемые для печати – не токсичны. Это действительно весомый аргумент в защиту интерьерной печати. Ведь здоровье, важнее любого рекламного баннера или украшения интерьера.
Размеры подбираются индивидуально, под каждого клиента. Вам не нужно подстраиваться под определенные формы и размеры.

Цена. Интерьерная печать, цена которой зависит только от материала и размера, становится доступней, чем остальные виды печати.

Изображение не выгорает на солнце. Краски, используемые для печати, не поддаются испытаниям светом и температурой. Кстати, важно отметить, что продукты интерьерной печати – тугоплавки.

Виды интерьерной фотопечати

Современное оборудование для фотопечати позволяет наносить изображения на разные материалы, начиная с бумаги и холста, заканчивая тканями и даже стеклом. Рассмотрим каждый вариант более подробней:

Интерьерная печать на холсте. Здесь используется натуральный холст (льняной или хлопковый), но который при помощи чернил на водной основе наносится изображение. Такие варианты используются для репродукций картин, семейных фотографий и оригинальных политихов (несколько картин связанных общей тематикой или изображением). Изображения на Изображения на холсте смотрятся благородно и аристократично.

Интерьерная печать на обоях. Здесь используется ультрафиолетовая печать, стойкая к выгоранию. Печать на обоях подойдет тому, кто разрабатывает новый интерьер и ищет по-настоящему интересное решение. Как правило, фотообои клеятся одну из стен в комнате, которая становится главным акцентом интерьера. Обои и фотопечатью клеятся также как и обычные обои.

Интерьерная печать на пластике. Рисунок наносится методом прямой печати и отличается презентабельным внешним видом и превосходной устойчивостью к воздействию солнца и высоких температур. Пластик с фотопечатью используется при разработке кухонных фасадов, жалюзи, дизайне стен и потолка.

Интерьерная печать на ткани. Эффективное дизайнерское решение, применимое к шторам, покрывалам, наволочкам. Рисунок наносится по технологии сублимации, которая позволяет чернилам проникнуть в тканевое волокно. Для печать можно использовать как невесомые прозрачные ткани, так и грубую мешковину. Нанесенное изображение остается ярким и четким длительное время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий