ad1a641d

Фанаты оскорбили футболиста Пике и его жену Шакиру

 Пике , Шакира Ла лига сообщила Королевской испанской футбольной федерации, что фанаты «Эспаньола» оскорбляли защитника «Барселоны» Жерара Пике и его жену Шакиру во время каталонского дерби, которое состоялось 4 февраля.

Напомним, что в выездном матче с «Эспаньолом» в воскресенье «Барселона» смогла отыграться на 82-й минуте. Спасителем стал Лео Месси, который нашел подачей Жерара Пике, а тот головой пробил точно в цель.

По информации sport.es, поклонники «Эспаньола» скандировали кричалки после забитого гола в ворота сине-гранатовых.

После забитого гола Пике он приложил к губам палец, адресовав жест фанатам «Эспаньола». После этого мяча поклонники бело-синих продолжили скандировать нелицеприятные речевки. Напомним, что в конце прошлого года муж Шакиры открыл свое футбольное шоу и взял интервью у Месси и Неймара. Жерар Пике пробует себя в новом образе ведущего программы Пике+.

Отметим, что пара оформила отношения в 2010 году. Недавно появились слухи о том, что футболист и певица расстались, однако они были опровергнуты. Пике и Шакира воспитывает двух общих детей — четырехлетнего Милана и двухлетнего Сашу.

Источник: segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий