ad1a641d

У классического «Робокопа» может появиться сиквел

Робокоп Об этом свидетельствует информация, которую распространило издание Comic Book. Утверждается, что сценарист оригинально картины Эдвард Ноймайер уже приступил к созданию сценария продолжения.

«Пока я не могу особенно много распространяться на эту тему. Как мы знаем, было несколько других фильмов из серии, и недавно выпущен римейк. Я бы сказал, что это будет своего рода возвращение к старому Робокопу, которого мы все любим, и это станет новой точкой отсчета. Мы действительно планируем прямое продолжение первого фильма. Во всяком случае, я это представляю именно так. В некотором смысле — возвращение старой школы», — прокомментировал он.

Ноймайер не уточнил степень заинтересованности голливудских студий в возрождении этой франшизы, и не назвал возможные сроки работы над проектом.

Напомним, что фильм 1987 года был не слишком успешен в прокате: он финишировал с результатом в 53 миллиона долларов. Однако, картина быстро завоевала статус культовой, как и сам главный герой. В дальнейшем было выпущено несколько полнометражных продолжений, а также сериалов. В 2014 году проект был перезапущен, но без особого успеха.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий