ad1a641d

В чем преимущества 3-d ковриков?

3D-коврики — передовой автомобильный девайс, соединивший преимущества пластиковых и текстильных изделий. Такие коврики надежно и прочно укрепляются в зале автомобиля, обеспечивают в нем комфорт и аккуратность, имеют защиту от протирания. Их без проблем чистить, а применяться они могут всегда.

Особенности 3D-ковриков

1. Двухслойная система. 3D-коврики выполнены из нескольких оболочек. Первый, самый нижний пласт — твердый и колкий, который позволяет зацепиться за покрытие пола и запечатлеться в данном расположении. 2-й пласт гарантирует тепло- и звукоизоляцию. Эти качества сделают поездку не менее удобной. 3-й пласт – это, как следствие, гидроизоляция. Благодаря ему жидкость, угодившая на ковер, не будет просачиваться вглубь. Армирующая база придает ковру твердость и дает возможность ему оставить фигуру в процессе работы. Ну и высокий пласт – это автомобильный ковролин, с помощью которого 3d автоковрики всегда смотрятся эффектно и прекрасно.

2. Крепкая фиксация и простой уход. Под стандартными коврами, обычно, накапливается много пыли и грязи. Они имеют дееспособность протираться, упрямиться, покрышка как правило поскрипывает и смотрится в высочайшей стадии безобразно. Передовые пластиковые коврики для автомобилей достаточно давно приняли решение все эти неприятности. В любой набор 3D-ковриков входит особая накладка. Подшипник делается из источника ковра, потому он зрительно «сливается» с ним, а укрепляется за счет особых липучек. Накладка прочно укрепляется в расположении, которое для пассажира либо автолюбителя будет наиболее комфортным.

3. Надежность. Сменить через некоторое время надо будет лишь вышеперечисленный «подпятник». Однако это намного выгоднее, чем приобретать новый ковер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий