ad1a641d

Видеорегистратор

Цифровой видеорегистратор — это устройство видеофиксации, созданное для обработки и записи видеосигнала поступающего с видеокамер, вывода видеоизображения на дисплей, и трансляции видеосигнала по сетям (локальным и Интернет) и представляет из себя завершенное устройство с прикрытой архитектурой позволяющей избежать наружные влияния (сетевые атаки, вредное действие вирусов). Хочется также отметить, что если вас интересует где бы купить видеорегистратор по приемлемой стоимости, то переходите на сайт our-services.ru.

Видеорегистратор почти сразу готов к работе, обычно, нужно лишь установить жесткий диск нужной емкости и выполнить настройку видеозахвата камер (слепые зоны, детекторы перемещения).

Количество видеоканалов

Число видеоканалов – это один из главных характеристик. Есть 4 главных вида: 4-х канальные, 8-ми канальные, 9-ти канальные, и 16-ти канальные dvr видеорегистраторы.

4-х канальные видеорегистраторы — намного чаще применяют для незначительных систем видеонаблюдения, которые ставят, в квартире, особняке, кабинете либо незначительном супермаркете.

8-ми канальные видеорегистраторы — ставят намного чаще на средних субъектах , таких как: кафе, бар, мини-маркет, промышленный цех, радиус дома и т.п.

16-ти канальные видеорегистраторы и не менее, используются, обычно в магазинах, пакгаузных комплексах, офисных блоках, гаражных комплексах, охране периметра и других больших субъектах

Скорость записи

Следующий значительный показатель – скорость записи видеорегистратора. Если рассматривать идеальный вариант у видеоряда может быть 25 сотрудников за секунду на любой канал, тогда видеоизображение отвечает телевизионному качеству, перемещения в кадре мягкие. Однако такие видео регистраторы пока довольно автодороги, и для многих задач нет такой потребности, обычно, для контроля за совместной ситуацией довольно 3-6 сотрудников за секунду на канал.

Разрешение записи

Часто, а конкретнее всегда скорость записи коррелирует с иным значительным параметром dvr видеорегистратора – разрешением записи. Обычно, есть 3 вида разрешения записи видерегистраторов: 720х576, 720х288, 360х288 точек. Конечно же чем выше разрешение, тем лучше иллюстрация, однако при этом падает скорость записи на канал. Разберем это на точном случае цифровой видеорегистратор dvr MDR-8700. Его итоговая скорость записи при разрешении 720х576 точек составляет 50 сотрудников за секунду (6 сотрудников за секунду на любой канал), при разрешении 720х288 пикс. 100 к/с (12,5 к/с на канал), при разрешении 360х288 пикс. 200 к/с (25 к/с на канал). Делаем вывод – при избрании необходимо смотреть на итоговую скорость записи при предельном разрешении.

Работа по сети

Еще один значительный показатель вероятность работы в интернете (локальная сеть, Интернет). Данная функция предоставляет эксклюзивную вероятность приобретать изображение удаленно, к примеру, находясь дома посмотреть, что делается у Вас в кабинете, или напротив.

Также видеорегистраторы отличаются по присутствию и числу аудио телеканалов, которые дают возможность вписывать звук одновременно с видеосигналом.

Вот, наверное, мы зачислили главные функции видеорегистраторов, однако, разумеется, не все. Не менее доскональную информацию вы можете получить у наших менеджеров, который помогут вам сделать выбор видео регистратора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий