ad1a641d

Флешка с логотипом

USB-флеш-накопитель с логотипом – самый используемый портативный носитель информации в мире. Почему так? Все очень просто! Небольшие размеры, большой объем хранимой информации, универсальность технологии передачи данных и, как следствие, совместимость с большинством современных считывающих и запоминающих устройств. С таким функционалом флеш-память оставляет вне конкуренции другие виды накопителей информации.

Флешки с логотипом доступны и просты в использовании, даже у далекого от IT-технологий человека без труда получиться с ними работать. Среди всей массы USB-накопителей выгодно отличаются от остальных флешки с логотипом. Необычный дизайн и практичность устройства позволяют ему стать замечательным подарком в любой ситуации.

Флешка сэкономит огромное количество времени своему владельцу. USB-накопители являются компактными, их легко можно переносить в кармане брюк, по габаритам они намного меньше, чем дисковые носители. Флешки с логотипом используются для хранения и резервного копирования данных, а также для обмена файлами с другими носителями. Они имеют большую скорость чтения и объем памяти, прочные и надежные, у них нет подвижных частей и им не страшны поверхностные царапины. В век информационных технологий такой подарок оценит каждый.

Флешка с логотипом – замечательное рекламное решение. Это ненавязчивый, приятный и практичный подарок, который подчеркнет отличительные особенности компании – современность, быстрота и удобство.

В век IT-технологий полиграфия вышла на новый уровень. Появилась возможность изготавливать флешки с логотипом на заказ, при этом дизайн, цвет, форма и размер задаются заказчиком. Индивидуальный подход к каждому клиенту – то, чего так не хватает современному потребителю. Возможность проявить индивидуальность совершенно точно не оставит его равнодушным, ведь в основном сейчас вся продукция производиться по шаблону, и поэтому человек купит то, что выделит его, позволит ему быть самим с собой даже в мелочах.

USB-флеш-накопитель, помимо всего прочего, может стать альтернативной рекламой для вашего бизнеса. Форма и подтекст флешки с логотипом может отразить основные принципы компании, выгодно выделяя ее на фоне конкурентов, развивающихся по шаблону. Оптовая закупка таких накопителей поможет реализовать корпоративные задачи бизнеса, удержать старых клиентов и привлечь за счет них новых.

USB-флешки появились достаточно давно, и на данный момент они могут похвастаться огромным объемом памяти, высокой скоростью передачи данных, маленьким весом и небольшими габаритами. Данные на таком носителе можно защитить паролем. Каждый может подобрать себе флешку с логотипом, исходя из личных потребностей и возможностей.

Внешне флешка с логотипом может выглядеть как угодно. Строгий металлический корпус или разноцветный, яркий пластик, нетипичное исполнение из дерева или керамический, привлекающий своей хрупкой красотой вариант, подчеркивающий вашу ответственность и дисциплинированность. К тому же в придачу всегда идет коробочка или чехол с логотипом, прекрасно дополняющий задуманный дизайн.

Перед самой покупкой флешки с логотипом необходимо определиться с материалом и формой корпуса, а также емкостью носителя. Каждый выбирает свой вариант.

Помимо моделей стандартного вида с продолговатым корпусом и колпачком, можно подобрать варианты, изготовленные в виде гильз, шариковых ручек, кредитных карт и фигурок самой различной формы.

Приятный на ощупь корпус из силикона отличается хорошей износостойкостью, материал отлично рассеивает ударные и вибрирующие воздействия. Для производства силиконовых флешек с логотипом компании используются специальные прорезиненные краски, которые не сотрутся при длительной эксплуатации устройства.

Также есть возможность приобрести многофункциональные запоминающие устройства. Например, флешка-ручка с логотипом, может выполнять сразу несколько функций – быть инструментом для письма и носителем информации.

Носитель информации такого типа очень удобен и практичен, а главное, может выделить вас среди толпы. Превращается шариковая ручка в USB-накопитель в одно движение, при этом механизм настолько надежен, что его ресурс практически не ограничен. Конструкция исключает любые люфты и расшатывания, поэтому можно не опасаться за преждевременную поломку устройства.

Пластиковые флешки. Классический вид флеш-накопителей к тому же один из самых распространенных ввиду своей дешевизны и достойного качества. Флешка с логотипом в пластиковом корпусе – это выбор экономных людей, ценящих в устройстве качество и удобство.

Деревянные флешки. Сторонники природных материалов, скорее всего, сделают выбор в пользу деревянной флешки с логотипом. Качественно выполненные USB-носители из дерева выглядят дорого, стильно и плюс ко всему они очень надежны. Такое устройство подчеркнет ваш имидж, на него можно нанести любое изображение множеством способов – от печати до гравировки.

Флешка-визитка – может стать хорошим подспорьем для вашей рекламной компании! Она может содержать на своем корпусе большое количество информации, так как площадь для размещения логотипа у такого устройства гораздо больше, чем у других USB-носителей. Также этот многофункциональный аксессуар является отличным промосувениром!

USB-носители в металлическом корпусе станут хорошим выбором для тех, кто в первую очередь ценит в устройстве надежность и строгий дизайн. Металлическая флешка с логотипом компании имеет невысокую стоимость, но может стать отличным подарком, который подчеркнет серьезность вашего подхода к делам.

Любители креатива наверняка обратят внимание на стеклянные флешки с логотипом, современный дизайн расскажет многое о вас, эффективно привлечет внимание к вам и вашей рекламе.

Вы всегда можете сделать заказ на разработку флешки с логотипом по вашему индивидуальному замыслу, что максимально персонализирует для вас или вашего клиента запоминающее устройство. Как вариант, флешку в виде брелока от автомобиля можно дарить клиентам автосалона, повышая тем самым лояльность покупателя и получая, в перспективе, дешевую рекламу и положительные отзывы о сервисе.

USB-накопители в виде браслетов – выбор активных людей, готовых к любым, даже самым неожиданным ситуациям. Ваши персональные данные всегда будут рядом и в полной боевой готовности! Помимо практичности, такое устройство может похвастаться стильным внешним видом, и вы некогда не забудете ее дома или в кармане брюк.

В зависимости от материала, из которого изготовлен корпус флеш-носителя и бюджета, выделенного на печать логотипа, можно выбрать следующие способы печати.

Ультрафиолетовая печать используется для нанесения логотипов на любые модели флешек вне зависимости от материала, из которого они изготовлены. Отличительная особенность УФ-печати – свобода в выборе количества используемых цветов.

Полноцветная УФ-печать на USB-носителях с логотипом имеет ряд преимуществ:

Подходят накопители из любого материала. То, из чего изготовлен корпус, не влияет на стоимость нанесения логотипа.

Любой цвет флешки. Печать наносится на основу любого оттенка, при этом нет никаких ограничений в выборе цветов для печати.

Яркая реалистичная цветопередача. Например, мы работаем только с оригинальными японскими красками LH-100, они обеспечивают насыщенную и реалистичную цветопередачу. Разрешение печати до 1440х1200 dpi позволяется создавать сверхчеткие яркие картинки.

Стойкое нанесение. Напечатанный логотип отличается своей надежностью. Изображения, нанесенные на корпус устройства с помощью УФ, не бояться влаги, царапин и колебаний температуры. При этом неважно, какая будет рабочая поверхность – матовая или глянцевая.

Также большой популярностью пользуется метод лазерной гравировки. Этот метод нанесения логотипа на флешку универсален в своем применении. Он может быть использован для нанесения даже сложных картинок на флешки, выполненные из самых разных материалов. Такой способ абсолютно безопасен для устройства.

Самым современным методом печати с наилучшей передачей цвета и детализации рисунка является шелкография. Такой способ используется для печати очень сложных изображений, в том числе и с использованием необычных видов красок, к примеру, светящихся в темноте. Он хорошо подходит для изготовления подарочных флешек с логотипом, имеющих утонченный дизайн. Параметры изображения можно задать самые разные, рисунок может быть в стиле 3D или с имитацией бархата, все ограничивается лишь вашей фантазией. Метод подходит для любых материалов, включая керамику и дерево.

Тампонная печать (тампопечать). Еще один популярный метод нанесения логотипа. Этот способ позволяет переносить рисунок с печатных форм на целевую поверхность, причем работать такая печать может с любыми материалами, а ее особенностью является сверхточная передача даже самых мелких деталей изображения. Способ позволяет создавать износостойкие и долговечные логотипы.

Способ полноцветной печати можно применять на USB-носителях с любой формой, но существует один недостаток – не представляется возможным использование чернил белого цвета.

Сублимационная печать (термоперенос или термотрансфер). Такой вариант печати подразумевает перевод изображения на поверхность корпуса флешки с логотипом под воздействием высокой температуры. Термоперенос – химический процесс, при котором краски попадают внутрь структуры поверхностного слоя корпуса. Цвета получаются яркие и устойчивые к внешним раздражителям.

Тиснение на флешке. Если корпус флешки выполнен из кожи, то его можно оформить, используя технологию тиснения. Кожа – долговечный материал, поэтому, выполняя рисунок на таком изделии, можно быть уверенным в том, что аксессуар прослужит вам долго.

Флешки с логотипами могут стать визитной карточкой предприятия. Подарив USB-носитель в эксклюзивном исполнении партнерам или клиентам, можно рассчитывать на повышение лояльности с их стороны. Флешки – это не бессмысленные сувениры, а предметы первой необходимости в век IT-технологий. Можете быть уверены – ваш девайс всегда будет актуален.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий