ad1a641d

Менталитет латиноамериканца

Латинская Америка – это все, что размещено в обоих Америках, севернее США. Как следствие, Латинскую Америку населяют латиносы – испаноговорящие и португалоговорящие люди, имеющие схожий менталитет и обычаи. Термин тут и дальше применяется не в унизительном, а в определительном контексте.

А так как латиносы так похожи, мы с общим на то началом сможем суммировать, представляя особенности латиноамериканских стран.

Латинская США, о диво, почти однородна. Абсолютное большинство стран Латинской Америки имеют примерно одинаковый уровень развития. На наш взгляд это выражается просто: абсолютное большинство граждан этих стран имеют совместное возникновение и совместные истоки. В истоки эти всходят ко временам Христофора Колумба и произошедших далее за ним конкистадоров, отпрыски которых и формируют сегодня население современной Латинской Америки.

В ходе развития латиноамериканцы брали за базу преимущественно испанскую и португальскую культуры, и крайне небольшую часть культуры и быта исконных граждан Америки – краснокожих. А с течением времени появлялись и свои, типические только для Латинской Америки, зависимости и традиции. Отпочковавшись от европейского наследства, Латинская США развивается вполне собственноручно, без сильных взлетов, но также и без быстрых крахов.

Также, визитной картой Латинской Америки можно полагать перевороты и бунты. По части свержений имеющегося общественно-политического строя с латиноамериканскими государствами не в состоянии соперничать ни один район Земли.

Чили и Гондурас, Никарагуа и Аргентина, Колумбия и Бразилия, ну и иные страны в течение собственной истории большое количество раз обменивали правительства, так сообщить, непарламентским методом. Судьба прежних правителей как правило незавидна: их колесовали громко, усаживали за сетку на долгое время либо их просто рвала разгневанная масса. Определенным прежним главам несло больше – они поспевали уйти из страны, и до конца суток собственных жили на чужбине.

Латинская США – победитель и в другом виде. Число одиозных диктаторов тут удивительно низко. Главами в Латинской Америке является не тот, кто способен посоветовать хорошую платформу, а человек, способный предельно завести массу. В данном – все латиноамериканцы, они проживают довольно часто не разумом, а чувствами. Отсюда и все неудачи Латинской Америки – Уго Чавес, Кастро, Перон и Пиночет, и большое количество диктаторов статусом меньше.

Умственность «латиносов» – притча во языцех, объект резких шуточек и шуток. Разумеется, абсолютное большинство черт, сваливаемых обитателям стран Латинской Америки – не более чем стандарты. Далеко не у любого кубинца либо пуэрториканца в кармане огромный ножик, и не каждый из них идет в распахнутой гавайской рубашке поверху рубашки, штанах и остроносых ботинках.

Латинскую Америку населяют различные люди – состоятельные и бедные, добродушные и злобные, смирные и спортивные. Тут, как и в прочих концах света, в почести искренний труд, служение сообществу, домашние ценности и невинность – стандартные наши добродетели. Successful Relationship with Latina Women и все об этом читайте на сайте yesdates.com.

И все же граждане Латинской Америки существенно различаются от представителей прочих элементов света. Разумеется, различия заключаются не в уголовных наклонностях и не в болезненном больном желании к обратному полу. Разумеется, это далеко не отвечает реальности. Средний латиноамериканец – вполне законопослушный гражданин собственной страны, в меру бездеятельный и абсолютно не спортивный, а домашние ценности в Латинской Америке вполне традиционны и мощны.

Очень многие принимают Латинскую Америку как рай для наркобаронов и контрабандистов. Действительно это – праздные вымыслы. Разумеется, есть несколько наркокортелей, с которыми ведут жестокую, и вполне продуктивную войну правительства Колумбии, Боливии и Аргентины. Но воздействие баронов и размеры наркотрафика значительно раздуты, в первую очередь, усилиями Голливуда.

Мексика – рай для быстрых преступников. Насколько часто в североамериканских кинофильмах везучие похитители банков в конце празднично пьют шампанское в бухте Акапулько… И это, мягко выражаясь, образец. Абсолютное большинство латиноамериканских стран давно подписали с США контракта о обоюдной выдаче, и хорошо осуществляют их, депортируя быстрых преступников.

Невозможно не сообщить о внимании многих латиносов к США. Большое количество кубинцев, мексиканцев и аргентинцев каждый год стремятся в Штаты в вере зафиксироваться там и с течением времени любыми способами переправить семьи.

При этом интересен 1 любопытный факт: бездельничая дома, средний мексиканец готов сидеть в Соединенных Штатах до седьмого пота, чтобы осуществить «великую североамериканскую мечту» и стать богатым гражданином Америки. Покажи данный оживленный мачо по крайней мере 10% потраченной в Штатах энергии дома, он должен бы добиться большего. А США были и остаются каким-то отделением земного рая, притягивающим латиноамериканцев, как феррит.

Латинская США – материк бедный. Наиболее продвинутые страны – Аргентина и Бразилия. Но также и они существенно отстают в индустрии и формировании от стран английской Южной Америки и Европы.

Заработная плата среднего латиноамериканца – что-нибудь около 200 с незначительным долларов США в неделю. Но так как жизнь тут совершенно дешевая, этих денежных средств в целом хватает на непрезентабельное существование. Конечно же, исключения – большие большие города – Мехико, Рио-де-Жанейро, Каракас. Жизнь в огромных городах по более высокой цене, но также и прибыли городских жителей, как следствие, выше.

В Латинской Америке крайне мал % среднего класса. Бедных и крайне бедных там гораздо больше. В особенности скудость распространена среди исконного населения – немногих остальных в живых краснокожих. Многие из них не могут получить формирование, и должны до самой старости забавляться невольными заработками и подневной работой.

Как и повсеместно во всем мире, в латиноамериканских государствах находится и установленное число крайне состоятельных людей. Это промышленники, удачные биржевые маклаки, предприниматели. В необычных вариантах многомиллионные положения считаются домашними и имеют прадедовскую историю.

Денежные средства, если, разумеется, они есть, латиноамериканцы добровольно теряют на одежду и совершенствование квартирных требований. Авто в Латинской Америке – скорее всего не объект авторитета, а средство перемещения и грузоперевозок.

Латинские девушки обожают украшения, элегантную, популярную одежду от кутюр, ослепительный либо небольшой грим. Конечно же, это должны гарантировать благоверные, если девушка еще не замужем – женихи. И обеспечивают, довольно часто во вред себе либо работая сверхурочно. В данном – весь латиноамериканец: во что бы то ни стало женщина должна смотреться ярко! На девушку направляют внимание, а довольно часто по ее внешнему облику расценивают достаток супруга.

Поход в кафе либо бар – что-то ежедневное, не являющееся специальным блеском. Состоятельные идут в великолепные дорогостоящие бары, средний класс предпочитает слабые незначительные домашние заведения. А люди победнее идут в громкие пабы и рестораны, добро в любом латиноамериканском городке их очень много.

Латиноамериканцы крайне музыкальны. Ни одно мероприятие не обходится без гула гитары и сладкозвучных песен. Граждане Латинской Америки всегда не прочь покутить, набраться согласной организацией, аппетитно закусить.

Так как среди населяющих Латинскую Америку людей мощны схожие связи, странствия тут посвящены поездкам в гости к членам семьи. Поездки на море, в кемпинг либо в поход разумеется есть, а популярны существенно меньше, чем среди американцев либо европейцев.

Таверны и кофейни – неустранимая линия любого, даже самого небольшого, латиноамериканского города. Преимущественно это областные заведения с собственной фирменной кухней и регулярным вокруг гостей. Тем не менее, свежему человеку в подобном заведении будут крайне рады и проявят все вероятные почести.

Бедняки проводят свободное время в основном дома. А практически у всех свободного времени не бывает вообще – довольно часто, чтобы просуществовать, нужно сидеть 12-14 часов каждый день.

Крайне состоятельные латиноамериканцы странствуют по миру, не пренебрегают вежливыми раутами и блестящими способами. Денежных средств на великолепные яхты, дома и лимузины в среде латиноамериканской верхушки сочувствовать не принято. Также как и штата слуг, которых чем больше в жилище, тем труднее кошелек владельца.

Латинская США – район с богатейшей природой. Тропические заросли Амазонии и прерии, горы, море и самые красивые уголки непочатой целомудренной природы притягивают большое количество путешественников из всех стран мира. Не пренебрегают своими естественными роскошью и граждане латиноамериканских стран.

Свойственным развлечением граждан всех без исключения латиноамериканских стран можно уверенно представить политику. В процессе выборов в этих государствах бушуют абсолютно немыслимые влечения, а ситуация практически накалена до максимума. В кампаниях по движению претендентов принимают участие все, от невелика до высока, и все заполнены чувствами. Можно сообщить, что политика – 2-ое после карнавалов излюбленное занятие латиноамериканцев.

И автономная часть досуга латиноамериканцев – телесериалы. Аргентинские и бразильские «мыльные оперы» тут смотрят все. А наиболее катастрофичные и распространенные из них готовы на время изображения по телевидению нейтрализовать жизнь в незначительном городке. В заведениях, супермаркетах, парикмахерских, в кафе и барах, где установлен ТВ, в обязательном порядке смотрят сериал. Иногда обладатели заведения не торопятся отвлечься от дисплея даже для сервиса гостей.

Домашняя жизнь. Латиноамериканцы – усердные католики. Развод либо брачная измена как правило вызывают бурю неповиновения. Родные и товарищи стараются всеми маршрутами пристыдить организатора развода, порицая и проклиная виновника инцидента.

К своим детям средний латиноамериканец привязан бешено. Потомков всякими способами балуют и пестуют, они приобретают все лучшее, в краях перспектив опекунов. Сдать малыша в хорошую школу из вероятных – не приоритет, а законопроект.

Люди с незначительным достатком планируют лицезреть собственного сына знаменитым юристом либо банкиром, политическим деятелем либо арбитром. Но на деле немногие из бедных семей воплощает эти грезы – арбитрами и прокурорами, адвокатами и политическими деятелями делаются преимущественно представители богатых родов.

Латиноамериканцы сентиментальны. Потому супруг и супруга могут оставить горячую, горячую любовь друг к дружке на всю жизнь. Признание в любви – часто встречающийся стандарт СМС-сообщений во всех латиноамериканских государствах.

Латинская США – оригинальный и достаточно любопытный район, заселенный обычными, благодушными и доброжелательными людьми. Очень многие черты, сваливаемые латиноамериканцам – менее, чем стандарты.

Жить в Латинской Америке можно, а только имея некоторый ресурс внутреннего заработка, либо необходимые для открытия своего дела средства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий