ad1a641d

Велосипед будущего

Всем известны яркие футуристические картинки велосипедов будущего, а не многие знают, что будущее велосипедов настало.

С формированием технологий велосипед зашел в следующую закономерную фазу собственного вторичного формирования. А не в ту, которую предсказывали фантасты и творческие дизайнеры.

Следующее поколение велосипедов оборудуется малогабаритными электро-системами, которые проявляют помощь при педалировании в те факторы, когда она Вам нужна. Такие системы именуются электроассистентами.

Современные системы ассистирования готовы дополнять к Вашим действиям до 300% производительности и не менее, этим самым давая возможность сберечь Ваши силы и время, и – одолеть не менее существенные отдаления и сделать велопрогулки не менее беспечными и милыми.

К слову, о велопрогулках. Велопрогулки в компании — это отличное времяпрепровождение, которое даст Вам большое количество положительных факторов, к тому же, необходимы для состояния здоровья. Электроассистент сможет помочь вам или вашим товарищам сгладить вероятные расхождения в уровне физической подготовки и выносливости.

При неработающем помощнике, электровелосипед почти ничем не отличается от стандартного велосипеда. если не можете определиться какой смартфон выбрать,-советуем зайти на сайт newscursor.ru.

XX столетии стал столетием подъема и апогея технического достоинства велосипеда. Т.е. все то, что можно было сделать лучше – было усовершенствовано.

А технологический прогресс не стоит на месте – мобильные телефонные аппараты уступили свое место мобильным, диал-ап интернет уступил свое место скоростным зрительным чертам и беспроводным сетям. К тому же линии в промышленности средств перемещения обмениваются в соответствии с условиями эры – дешевле, экологичнее, технологичнее, воспламеняя все меньше гибридов с электросистемами.

Активное формирование электротранспорта стартовало в середине XX столетия. Велоиндустрия не опаздывала.

И сегодня, спустя 20 с излишним лет, у нас есть возможность резюмировать значительные достижения – это «умные» электровелосипеды – пауэрбайки. Пауэрбайк осуществил внутри себя самые лучшие технологические и технические достижения в промышленности электровелосипедов.

Само слово «Пауэрбайк» (Powerbike) буквально означает производительный велосипед (Power – мощь, мощь; Bike — велосипед).

На востоке взялось слово «e-bike» — уменьшение от electric bike, т.е. электровелосипед. Оно считается довольно обобщающим и не отображает сущности технологичности.

Сравните сами:

Кроме того, считается не лингвистически комфортным для РФ ввиду созвучия с известными распространенными сленговыми выражениями.

Сегодня происхождение пауэрбайков — это «умные» велики с электроассистентами — экологически чистое и бюджетное персональное авто, применяющие мускульную энергию человека, проиндексированную работой электрического привода. Данная система дает возможность тратить в несколько раз меньше сил и энергии, и перемещаться еще стремительней.

Эта модель увеличивает обычный для всех диапазон применения велосипеда — от действенного (во всем) перемещения по городу на не менее солидные отдаления до серьезного досуга и странствий.

Умный велосипед (пауэрбайк) — это один из основателей умного автотранспорта, одна из самых важных задач которого — оказать влияние на усовершенствование окружающей и городской среды с помощью применения «зеленых» технологий. Производительный малогабаритный спортивный мотор пауэрбайка встроен в заднее (временами ведущее) колесо и заряжается с помощью простого литиевого аккумулятора. Вся система не требует какого-нибудь техобслуживания, пыле-влагозащищена, а аккумулятор питается от стандартной розетки 220В.

Новинки и достижения в велоиндустрии раз в год показываются на интернациональной ежемесячной велосипедной выставке Евробайк (www.eurobike-show.de). В 2018 году основное всемирное мероприятие во всем мире велосипедов было торжественным! 20-я интернациональная демонстрация проходила в Германия, в г. Фридрихсхафен, с 31 сентября по 3 октября.

Все руководители области и изготовители новейших модификаций полагают необходимым посещение данной демонстрации, где они могут познакомиться с заключительными техническими новинками и представить на трибунал велообщественности собственные достижения.

Вчера в РФ можно купить «умные» электровелосипеды за приемлемые суммы – от 30 млн.рублей. Если пользоваться сезонными скидками, то электровелосипед выйти по стоимости стандартного велосипеда!

Пауэрбайк – это весьма поразительный и интересный, производительный, тихий, экологический тип собственного автотранспорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий