ad1a641d

В небе над Вашингтоном появился рисунок пениса (ФОТО, ВИДЕО)

рисунок пениса Военно-морские силы США начали расследование из-за гигантского пениса, нарисованного в небе экипажем самолета E / A-18 Growler, сообщает CNN. Инцидент произошел в четверг над округом Оканоган в штате Вашингтон. Самолет ВМС США пролетел над населенным пунктом, оставив за собой в небе след в виде мужского полового органа. Непристойний рисунок удивил местных жителей и они начали бурно обсуждать инцидент в соцсетях. Одна женщина была очень разочарована увиденным, отметив, что ей пришлось объяснять своим маленьким детям значение рисунка.

 Adam Gessaman @adamrgSome pilots at NAS Whidbey did some sky writing today.

 В ВМС США осудили действия своего экипажа, назвав их недопустимыми и незрелыми, и извинились за инцидент. «Военно-морской флот требует от своего экипажа высоких стандартов и мы считаем это абсолютно неприемлемым … экипаж несет полную ответственность», — говорится в сообщении ВМС США.

 Anahi Torres @anahi_torres_The most monumental thing to happen in omak. A penis in the sky23:03 — 16 нояб. 2017 г.

 «Поверхностные и незрелые действия сексуального характера не имеют места в ВМС США», — заявил вице-адмирал Майк Шумейкер, отметив обязанности служащих «способствовать атмосфере достоинства и уважения». Федеральное управление по авиации США заявило местному телеканалу KREM 2, что затея не угрожала ничьей безопасности. Несмотря на это, экипаж был отстранен от исполнения обязанностей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий