ad1a641d

Какие могут быть гинекологические инфекции?

Вирусная инфекция – итог взаимодействия человеческого организма и вируса (вирус, бактерия, простенькие, грибы, др.), при котором бактерии множатся в человеческом организме и вызывают у него встречную реакцию – нагноение, изменение разборов крови, разные претензии. В случае если вас интересует анализ на инфекции гинекология, рекомендуем обратиться на сайт lega-med.ru.

Инфекции всегда обусловлены чужеродным мельчайшим организмом. Т.е. у любой инфекции всегда есть раздражитель. Если вам устанавливают «просто» нагноение придатков то и тогда также есть раздражитель, которого можно установить.

Гинекологические инфекции можно символически поделить на 3 компании:

Венерические заболевания – передаются лишь половым методом и вызывают заболевания как раз половых органов. Передаются от человека человеку.

Гонорея, сифилис, нежный шанкр, паховой лимфогрануломатоз.  — если они есть – ими заразились, лишь от человека и лишь половым методом

Заболевания, передающиеся половым методом (ЗППП, ИППП) – вызываются возбудителями, которые передаются Не только лишь половым методом, но также и (время от времени даже намного чаще) — с кровью, и домашним, время от времени воздушно-капельным, контактным. Половым методом они также передаются, потому так и именуются – т.е. при половом акте ими заразиться МОЖНО.

ВИЧ-инфекция, вирусные гепатиты В,С,Д,Е, трихомоноз, хламидиоз, папилломавирусная вирусная инфекция, детородный герпес  — если они есть – ими заразились от иного человека, не обязательно половым методом, вполне может быть от мамы в детстве, вполне может быть в водоеме на совместной магазине, вполне может быть через кровь.

Возбудители, которые также передаются половым методом, а намного чаще идут в половые пути из своих примыкающих органов, через нечистые руки и другие. методами, не именуются возбудителями ЗППП (из эмоциональных суждений, чтобы не поранить психику больных, время от времени даже вообще не ведущих половую жизнь, а страдающих данными инфекциями), при этом часто считаются возбудителями воспалительных болезней органов низкого таза (ВЗОМТ) у парней и девушек (кольпит, эндометрит, бартолинит, воспаление и тд).

Пищеварительная палочка, энтерококки (пищеварительная и простатическая флора), стафилококки (руки), стрептококки (приобретенный жаба) и другие.  — если они есть, вы не обязательно ими заразились, даже если они попали к вам от иного человека. К примеру, у полового компаньона они были стандартной флорой, а угодив к вам, были восприняты как чужеродные бактерии и подняли воспалительный процесс. Также вероятно, что они пришли из недолеченных гланд, зубов и т.п. Вылечиваются как ЗППП.

На заключительной команде вирусных инфекций, как вызывающей самое большое число вопросов, стоит остановиться несколько более подробно.

Воспалительный процесс – это комплект претензий и перемен в тестах, которые обусловлены чужеродными вирусами, возбудителями вирусных инфекций. Когда рассказывают «у вас нет вирусных инфекций, просто воспаление», имеют в виду, что нагноение вызывается не только лишь венерическими болезнями, а всем перечисленными выше вирусами, т.о. нагноение вполне может быть у девственниц, при воздержании, при серьезной моногамности и тд – и это все равно вирусная инфекция, со всеми последующими принципами лечения. Т.е. фраза «не вирусная инфекция, а просто воспаление» — исключительно психическая тавтология, и не основание изменять лекарства на безрезультатные свечи. Т.о. чтобы не было обид на слово «инфекция» — откуда? У меня!!! Супруг – мой один партнер… Говоря «инфекция» и «ЗППП», медицинский работник не предполагает венерическое заболевание и не намекает на вашу неупорядоченную половую жизнь. Стандартная пищеварительная палочка с нечистых рук – также вызывает вирусную инфекцию. А она же могла перейти стандартным половым методом из простаты супруга. Или при оральном сексе – изо рта. Тогда она – традиционный раздражитель ЗППП, впрочем и не маркер инфицирования от незнакомого 3-го компаньона. Резюме – диагноз «Инфекция» — не предлог предъявлять обвинение друг дружку в измене или при убежденности друг в дружке – не предлог не верить доктору, дуться и не делать целиком целебную модель. И при этом в первую очередь «откуда» вирусная инфекция, разбудившая претензии в половой сфере? – от половой жизни. Пускай и единобрачной.

2 наиболее популярных положения, у сравнительно крепких девушек, –  это торговка (кандидоз) и микробный вагиноз (дисбактериоз, дисбиоз влагалища).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий