ad1a641d

Новости США сегодня

Инвесторы, кто еще не вложил деньги в Salesforce, должны обратить пристальное внимание на эти акции, поскольку компания-эксперт в управлении взаимоотношениями с клиентами (CRM) доказывает правильность высокой оценки своих акций. В случае если вас интересуют новости США сегодня, рекомендуем обратиться на сайт marketinfo.pro.

Ежегодная конференция Salesforce (CRM) Dreamforce проходит на этой неделе, “День инвесторов” запланирован на среду. Традиционно, в дни конференции Salesforce раскрывает свои планы на будущее определяет некоторые долгосрочные цели. Текущим и потенциальным инвесторам, без сомнения, стоит, следить за объявлениями, которые компания сделает на этой неделе.

Тем не менее, уже на текущий момент у Salesforce есть, что предложить своим инвесторам и убедить тех, кому, на первый взгляд, кажутся его акции дорогими.

За последние пять лет акции Salesforce выросли почти на 173% по сравнению с индексом S&P 500, который вырос всего на 51% за тот же период времени. Это потому, что у Salesforce есть редкая комбинация сильной команды управления операциями, которая сосредоточена как на своем органическом росте, так и на осторожности с приобретениями, которые она совершает.

Если взглянуть на статистику роста доходов с фин. 2017 по фин. 2019 года — видно, что Salesforce демонстрирует высокие и устойчивые темпы роста со средним значением в 26%. Это невероятно стабильные показатели, учитывая, что количество конкурентов на рынке каждый год растет. Кроме того, прогноз компании на 2020 финансовый год вновь указывает на темпы роста доходов в 26-27%.

Кроме стабильных доходов, Salesforce демонстрирует очень осторожную тактику в приобретениях, которые дают очень стабильные и предсказуемые темпы роста доходов. Это то, чего действительно желают инвесторы — предсказуемость, которую обеспечивает Salesforce.

Подробнее о последних крупных приобретениях Salesforce читайте в статьях Marketinfo.pro: “Salesforce купила компанию MuleSoft за $6,5 млрд.”, “Salesforce приобретает компанию Tableau за $15,3 млрд.”, “Salesforce приобрел компанию программного обеспечения ClickSoftware за $1,35 млрд.”

Облачные AI-технологии Salesforce для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) — это именно то, что нужно сегодня предприятиям, стремящихся к цифровому конкурентному преимуществу. Компания предлагает успешно решить многочисленные задачи от маркетинга и коммерции до продаж и обслуживания с помощью облачной платформы Salesforce Customer 360 Data Manager.

Аналитики TheStreet, взвешивая такие соотношения как P / Sales (соотношение цены акций к продажам), P / Cash Flows Op (цена акций к свободному денежному потоку от операций) Salesforce за последний год и среднее значение за последние 5 лет, приходят к выводу, что акции компании не являются переоцененными.

Поскольку многие инвесторы давно оценили, что облачные компании будут определять наше будущее, цена их акций, как и акций Salesforce, не является низкой, однако за высокое качество и большие перспективы стоит платить.

Для любого инвестора, стремящегося инвестировать в высоко востребованное облачное пространство, акции Salesforce, безусловно, должны присутствовать в портфеле. Сильные стороны компании гарантируют вознаграждение своим инвесторам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий