ad1a641d

Нанесение логотипа на одежду

Множество разной одежды дает возможность людям потеряться в избрании. Чтобы смотреться модно и самостоятельно, можно пользоваться услугой, помогающей отметить себя из массы. Такой услугой считается построение знака на одежду, которое вполне может производиться разными методами. Операция актуальна для разных организаций и компаний, и организаций, желающих обеспечить штат именными объектами одежды.

Зависимо от назначения одежды, куда будет отмечен знак, выбирается способ его наложения. К примеру, если вещь будет применяться нечасто, для кратковременных событий, можно выбрать менее дорогой вариант. В случае если ожидается повседневное применение одежды – лучше уделить основное внимание высококачественной работе.

Автомобильный (компьютерный). Основным плюсом компьютерной методики считается ее важность. После окончания работы вещь покупает абсолютно другой внешний облик – является масштабной, и владеет стойкостью к действию лучей солнца. Операция проходит так:

выбирается место, куда будет отмечен знак;
одежда в этом отделе фиксируется пяльцами;
специальный инструмент вышивает знак за незначительный интервал времени. Заранее в платформу растолковывается сама пометка или чертеж;
этот способ применяется для изготовления автономных знаков в качестве нашивок или липучек.

Методика считается экологически чистой, одежда со знаком упускает воздух, смотрится эффектно и дорого. Из недостатков стоит отметить хорошую стоимость процесса, и вероятность выполнения лишь на той одежде, которую возможно установить в пяльцах.

Флексография. Сущность методики состоит в использовании дополнительной флекс-пленки. Метод хорошо показал себя как прекрасный метод принести на одежду не только лишь знаки компании, но также и фотографии, иллюстрации и картинки. Способ подходит лишь для той ткани, способная держать температуру в 170 C.

Процесс происходит во много рубежей:

подготовка макета и внешнего вида знака: от первой передачи процедуры находится в зависимости последующая печать, так как все ошибки и ошибки будут заметны;
работа с пленкой: приобретенную пометка вырезают при помощи плоттера, а маленькие компоненты вырезаются вручную.

На этом раунде используют хорошо горячий пресс, который прикладывают на пленку, заделанную на ткани.

После остывания ткани пленку устраняют, в конечном итоге выходит прекрасный, точный знак, сделанный в ослепительных раскрасках.

Термотрансферная печать. Применение этой методики является популярным в области рекламы, спецодежды и нанесениях знака на майки. Операция отдаленно идентична с прошлым видом, но помимо мембраны также используется особый клей, активный при некоторых температурах.

Сублимационная печать – еще один метод нанесения знака на одежду с использованием высокого температурного режима. Особенность технологии состоит в том, что выполнить процедуру вероятно лишь с химическими материями. Синтетика может перенести температуру до 210 C, которая применяется при нанесении.

Этот тип печати устойчив к действию ультрафиолета, и к смыванию жидкостью. Одежду со знаком позволяется вычеркивать в машине, поглаживать утюгом. Операция происходит так:

изображение наносится на бумагу;
на бумагу кладут ткань и подвергают нагреву под прессом;
в ходе нагрева тень улетает, ее пары садятся на текстиле.

На деле сублимацию используют для печати на черной одежде, заключающейся из 100 % полиэстера. Основной плюс работы – ее стоимость не меняется при повышении площади. Подробнее по теме нанесение логотипа на одежду читайте на сайте prompechat.ru.

Шаблонная печать (печать). Вторым распространенным сегодня способом печати считается печать. Для работы используются особые краски и трафареты. Если нужно получить несколько цветов, то для любого из них нужен собственный трафарет. Текстиль фиксируют в деревянной рамке, затем причиняют тень с трафаретом.

Основными плюсами считаются:

насыщенность – на выходе выходят яркие цвета, одежда со знаком смотрится авторитетно;
содержание результатов – при стремлении можно добавить глиттер, мохнатость и другую конструкцию знака;
многогранность – можно использовать на больших и небольших площадях;
доступность – услуга не владеет повышенной ценой.

Отличительной чертой считается то, что вычеркивать и поглаживать изделие при температуре выше 30 C – запрещено. Из недостатков стоит отметить неосуществимость нанесения маленьких компонентов. Из всех вышеобозначенных видов печати для любого варианта выбирается собственный вариант. Осмотрев все преимущества и недостатки можно без помощи других сделать оптимальный выбор.

Если нет стремления направляться в специальные залы по печати знаков, можно без помощи других передвинуть пометка или чертеж на ткань в домашних условиях. Для этого нужно следующее:

струйчатый сканер, сублимационная бумага для сканера, обдуманный знак;
при распечатке знака стоит обратить свое внимание на его отражающее размещение;
на гладильную доску кладут текстильное изделие, прикладывают к нему напечатанную пометка и проглаживают утюгом, нагретым до 180 C на протяжении 5 секунд.

После того, как изделие остынет, внимательно прибирают бумагу, получая прекрасное уникальное изображение со знаком.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий