ad1a641d

Можно ли продавать аккаунты WOT

Аккаунты реализуют в 2-ух вариантах: или WOT наскучил и хочется вернуть часть растраченных на него денежных средств, или акк первоначально пропускался в целях продажи. В публикации о том, как сделать удачный твинк, поведано, как игроки формируют и развивают особые учетные записи, и для чего они это делают. Отныне побеседуем о том, как реализовать аккаунт World of Tanks, когда он получил рыночный тип – несколько отличных танков, солидную статистику поединков и большой WN8. В случае если вас интересует аккаунт world of tanks купить дешево, рекомендуем обратиться на сайт megawot.com.

Можно ли продавать аккаунты WOT

Согласно законам игры это запрещено создателями. Вот выдержанность из темы формального портала.

Выдержанность с формального портала

Что это означает?

Игровой аккаунт считается собственностью компании Wargaming.NET, а не игрока, который им пользуется. Стало быть, у вас нет юридических прав на его реализацию.
Создателям нерентабельна реализация аккаунтов. Приобретая готовый аккаунт с высокоуровневыми самолетами, игрок не приносит прибыли Wargaming и приобретает игровые ценности почти даром.
Реализованный / приобретенный аккаунт блокируют, если подумают его передачу 3-им лицам, другими словами иным игрокам.
Но требования недостаточно кого тормозят. Аккаунтами в сети-интернет осуществляют торговлю общим ходом и распространяют совершенно бесплатно.

Как расценить индивидуальный аккаунт World of Tanks

Стоимость учетной записи Мира Танков находится в зависимости от ее главных характеристик:

% побед,
Хит-парада WN8,
Числа и значений техники в ангаре,
Числа игровой денежной единицы (серебра, золота, других),
Числа произведенных поединков.

Это общепризнанный эталон. А квалифицированные менеджеры полагают, что настоящую стоимость аккаунта устанавливает содержание на нем премиум танков и прокачанного экипажа с перками. Согласно их заявлению, качаемые «десятки» не составят особого труда, в особенности если у них свежий экипаж.

Золото и время действия премиум аккаунта на учетной записи советуют подключать в прайс по цене их покупки у WG -40-50%. Курс голды WOT привязан к доллару США США: 1 USD = 250 монет. Другими словами каждые 250 серебра на счету реализуемого акка будут увеличивать его цена на 0.5 USD (1 USD * 50%). То же самое с премиум техникой и премиум аккаунтом.

Что же касается качаемых танков 10 значения с тренированным экипажем, то их стоимость составляет 5-10 USD, а все что ниже можно даже не принимать в расчет стоимости.

Метод подсчета стоимости

Суммируем «десятки» с квалифицированным экипажем. Предположим, у вас их 5 – это примерно 35 долларов США.
Суммируем стоимость премиум танков в авто гараже с ценой остальных суток ПА и голды на аккаунте, а затем вычитаем половину. Допустим, у вас есть «Лев» VIII класса за 50 долларов США, 6 месяцев ПА за 45 долларов США и 5000 серебра за 17 долларов США. Суммируем всю данную рыночную стоимость и отнимаем 50%. Выходит (50 + 45 + 17) * 50% = 56 долларов США.
Суммируем числа из пунктов 1 и 2, затем вновь отбирает 40-50%. Принимаем 35 + 56 * 50% = 45.5 USD.
Если побед на аккаунте меньше 50% или главная часть статистики набита в «песке», вновь дробим цена на 2. Всего, 45.5 USD / 2 = 22.75 USD – это и будет стоимость вашего аккаунта.
Очень многие в настоящее время раздражаются: «Как так?! Я его 5 лет болтал!» На самом деле неправильно и дешево. Но в случае если мы зайдем в любой магазин аккаунтов WOT, то увидим как раз такие цены. И это еще в любом случае!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий