ad1a641d

Ножи CS:GO – прекрасны и результативны

Если с пулевым ружьем все вполне ясно – бей себе, к тому же все – то в случае ножей, их применение в шутерах может показаться несколько необычным решением. Логично, что применять их с безопасного расстояния не выйдет. Чтобы сразить конкурента ножиком, нужно как можно не менее быстро подкрасться к нему, в кратчайшие сроки накинуться на него. Да еще сделать это так, чтобы партнеры жертвы не принесли моментальный встречный удар. В случае если вас интересует Бесплатный Нож в CS:GO, рекомендуем обратиться на сайт csfreeskins.ru.

Применение ножей в CS:GO больше похоже на демонстрацию элегантного игрового профессионализма. Нужно быть на самом деле отвесным воином, чтобы не только лишь овладеть ножиком, но также и обучиться прекрасно его использовать. Даже в киберспорте knife kill или убийство ножиком позволит игроку ясно выделиться, оглушительно сообщить о себе.

Какие есть ножи в CS:GO

За воистину умопомрачительным многообразием раскрасок, стоит урезанное число типов ножей:

Карамбит. Меандрический, похожий на большой коготь. Такие ножи были предназначены для военных искусств Сплав из Малайского архипелага. Вполне хорошо выглядит в руках, когда ссылочный мизинец вдевается в особое кольцо.
Нож Карамбит

Нож с крюком. Мощный и несколько агрессивный. Применялся мясниками для разделывания туш. В данном помогал особенный крюк, и он же может наносить крайне солидные увечья онлайн соперникам.
Нож с крюком

Штык-нож. Короткий и крайне опасный. Производился как дополнительное обсаживание к винтовке, но также и сам считается производительным ружьем.

Штык-нож

Штык-нож М9. Весьма похож на стандартный штык-нож, а имеет пилу на обухе.

Штык-нож М9

Складной нож. Изысканно меандрическое острие выглядит вполне впечатляюще.

Складной нож

Нож-бабочки. Взмахнул рукою, и у тебя в руке сложилось взыскательное вооружение.

Нож-бабочка

Охотничий нож. Огромное острие необыкновенной формы выполняет ощущение мощного и небезопасного вооружения.

Охотничий нож

Нож Боуи. С крайне большим лезвием и любопытной дугой около лезвия. Назван в честь богатыря Техасской революции и известен в Соединенных Штатах.

Нож Боуи

Тычковые ножи. Идут парой и придерживаются в 2-ух руках.

Тычковые ножи

Фальшион. Любопытен конфигурацией собственной ручки, в которой учтена выемка для пальца.

Фальшион

Вероятные стратегии поединка с холодным оружием

Не следует полагаться, что есть некая необыкновенная методика ликвидирования соперника холодным оружием КС ГО. Начинающим сначала стоит акклиматизироваться с огнестрельными стволами, хорошо проанализировать карты, обучиться вести взаимодействие с партнерами. А нож брать в руки только равномерно, привыкая к его особенностям и шаг за шагом выстраивая собственный образ поединка.

Хорошо бы для начала сыграть с ботами, установить им малый уровень трудности и изрезать их ровно ягнят. Потом можно увеличивать роботов. И использовать приобретенные способности в матчмейкинге.

Чтобы применять ножи действенно, стоит выбрать жертву и следить за ее движениями, не притягивая к себе внимания. Потом нужно подойти как можно ближе и как можно незначительнее. Сделать это совершенно не только – как правило игроки наблюдают за гулом шагов и за контурами врагов на дисплее. Потому пытайтесь продвигаться со спины. Не ожидайте, что удастся подойти впритирку. С некоторого этапа лучше кинуться в сильную атаку и принести моментальный сильный удар ножиком. Помните про 2 вида потрясения: бьющий (не менее производительный, а ближний) и впрыскивающий (немощная атака, а с чуточку не менее далекого отдаления).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий