ad1a641d

Электрические котлы в системах отопления загородных домов

Электрические котлы для систем отопления загородных домов работают по принципу текучего водонагревателя большой производительности. По методу электрического включения электрокотлы могут быть как однофазные, так и трехфазные. Их максимальная производительность составляет 2,5–3 КВт. Часто в модель отопления пригородного дома включают несколько спортивных котлов.

Системы отопления загородных домов с спортивными котлами делают насильственными, другими словами теплоноситель перемещается в системе при помощи насоса. В «люксовой» комплектации насос, выводящий теплоноситель, экстенсивный бак и автоматика могут быть интегрированы в котел.

В случае, если электрический котел зимой работает не регулярно, а воду из системы отопления соединять всякий раз трудно, другими словами есть потребность применять в системе отопления антифриз, то аккуратный, чистый антифриз использовать все-таки не советуется. Если интересует строительство домов советуем сайт тдгрупп.рф.

Часто электрический котел включают в технологию отопления пригородного дома в роли вспомогательного источника тепла, дополняющего основной — обычно, твердотопливный, — нагревательный котел. Тогда электрический котел служит прежде всего для устранения сильных колебаний температуры теплоносителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий