ad1a641d

Заправка и ремонт кондиционера авто

Сейчас кондиционером за рулем никого не удивишь, а до того это было что-нибудь недостижимое для нормальных версий авто среднего класса.

Услуги по обслуживанию авто-кондиционеров предложат очень многие особые студии, как проводится заправка и ремонт кондиционера авто, можно кропотливо узнать из этой статьи.

Пьют климат-контроли хладагентом, и, лучшим в этой области, является аммиак.
По данным ему нет равных. Если ищите интернет магазин запчасти для иномарок советуем сайт autostrelka.ru.

Всем известно, что он небезопасен и взрывоопасен, потому запрещен для применения. А, несмотря на это, его до сих пор используют в некоторых промышленных холодильниках. Тем не менее есть предпосылки для совместного отказа от аммиака в качестве хладагента.

Вместе с хладагентом в климат-контроле используется особенное масло.
У него есть возможность быть высокочистым, не иметь парафины и серу, не волноваться, и иметь предельное содержание воды.

Это масло играет роль владельца хладагента, благодаря своему качеству разбавлять вещество. Также, оно позволяет намазывать детали. Стоимость такого масла опережает стоимость обычного моторного и трансмиссионного масел.

Потому некоторые сторонники пожелают использовать моторное масло вместо особенного трансмиссионного источника. Что, в конечном итоге, доведет к непоправимому выходу из строя кондиционера.

Особенные масла могут быть как синтетическими, так и минеральными. И применение того или иного вида зависит только от вида хладагента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий