ad1a641d

Продюсер Нацотбора сделал прогноз на финал

Руслан Квинта Музыкальный продюсер Национального отбора на Евровидение-2018 композитор Руслан Квинта прокомментировал результаты полуфиналов и поделился ожиданиями на заключительный этап.

Руслан Квинта заявил, что доволен обоими прошедшими полуфиналами. «Я получил то, что хотел: я получил массу эмоций от того, что участники отнеслись к этому отбору очень серьезно и профессионально, никто меня не подвел», — отметил он сайту СТБ.

При этом продюсер уверен, что для тех, кто не попал в финал, это хорошее домашнее задание — поработать целый год и снова пробовать себя на конкурсе. «Они уже были на этой сцене, для них это уже не будет так страшно», — пояснил композитор, добавив, что благодаря выступлениям конкурсанты также могли прочувствовать желания аудитории и теперь будут лучше понимать, какой должна быть песня и номер в целом.

Что касается не прошедших в финал конкурсантов, то Квинта заверил, что каждому предлагает пробовать свои силы снова, ведь участие в Нацотборе — серьезный опыт. «Для меня это уже бойцы, с которыми можно будет дальше делать что-то более грандиозное, и у них уже будет больше опыта и, естественно, будет такая же самоотдача», — сказал продюсер.

На финал Нацотбора Руслан Квинта прогнозирует настоящую схватку.

Напомним, ALEKSEEV с песней «Forever» победил в финале Национального отбора на международный конкурс Евровидение, который прошел в Минске.

Шестерка финалистов, которые 24 февраля поборются за право представлять Украину на европейской сцене, выглядит так: MELOVIN, группа KADNAY, TAYANNA, LAUD, VILNA и группа The Erised.

Источник: https://www.segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий