ad1a641d

Покупка недвижимости в Дубае

Покупка недвижимости за границей, особенно в курортных государствах, всегда притягивала наших сограждан. Некоторые из них остановили собственный выбор на недвижимости в Дубае. Что принудило их выбрать как раз данный город? Мы попытались пересмотреть все преимущества и недостатки покупки недвижимости в Дубае. так вот, доводы «ЗА» и «ПРОТИВ» Если вас интересует Недвижимость в Дубае, рекомендуем обратиться на сайт vdubae.ru.

Покупка недвижимости за границей, особенно в курортных государствах, всегда притягивала наших сограждан. Некоторые из них остановили собственный выбор на недвижимости в Дубае. Что принудило их выбрать как раз данный город? Мы попытались пересмотреть все преимущества и недостатки покупки недвижимости в Дубае. так вот, доводы «ЗА» и «ПРОТИВ»

Плюс солнце, море и песок

Дубай – знаменитое в мире круглогодичное туристическое назначение для домашнего и серьезного досуга, притягивающее собственным жарким солнечным климатом, белыми песочными пляжами и голубоватыми водами Иранского залива. В Дубае не менее 345 суток в году – солнечные. Тепла и солнца тут – в излишке и летом, и в зимнюю пору. Летом средняя температура воздуха составляет около + 40°С, в зимнюю пору – +20-23°С днем и около +15°С в ночь. В теплое время года, в особенности в июле-августе, разумеется, жарковато, но несмотря на это все другое время погода в Эмиратах весьма хорошая. В особенности весной и осенью, когда можно огромную часть дней вести на открытом воздухе наиболее удобно. Ливни могут быть нечасто, в основном во время с декабря по май. Число осадков составляет около 120 миллиметров ежегодно. Температура океанской жидкости на пляжах Дубая почти не спускается ниже +25°С. Исключение составляют лишь зимние месяцы, когда море может остынуть до +20 C. Крепкие штормы в Иранском заливе могут быть очень редко. Огромную часть года море смирное, высота волн у берега не превосходит 0,5 м.

Плюс автотранспортная доступность

Географически Дубай размещен весьма рентабельно. В краях 4 часов авиаперелета от Дубая живет 30% населения Земли. Так полет, к примеру, из Города Москва занимает всего 5 часов. При этом Дубай располагается в том же самом часовом поясе, что и Город Москва, т.е. для граждан центральных районов РФ отсутствует временной сдвиг, требующий адаптации при далеких странствиях. А так как интернациональный аэродром Дубая располагается в черте города, то и трансферт из аэродрома занимает менее получаса. На данный момент из Города Москва, Самары, Якутска и ряда прочих больших населенных пунктов РФ выполняются непосредственные систематические и чартерные рейсы подобных авиационных компаний, как Emirates Airlines, Flydubai, «Аэрофлот», «Трансаэро», С7 и прочих. К примеру, авиационной компании Emirates Airlines и «Аэрофлот» каждый день осуществляют по 2 систематических рейса по маршруту Город Москва – Дубай.

Плюс образованная инфраструктура и состояние жизни

Дубай – современный город. Очень многие называют его «городом будущего», и они близки от правды. Поразительный город, выросший на концу пустоши, якобы сделан для того, чтобы побеждать воображение человека. Уходящие в скопления небоскребы, большие аэропорты, сверхсовременное метро, обходящееся без машинистов, классные супермаркеты с реальными льдистыми катками и горнолыжными спусками… Тут все предназначено для предельного удобства. Образованная сеть дорог высшего качества почти лишена такого изъяна как пробки, впрочем на 2 млн граждан Дубая приходится более млн авто. Не так давно были размещены итоги изучения качества жизни Worldwide Quality of Living Survey, раз в год проводимого английской организацией Mercer Human Resource Consulting. За стандартный город для теории хит-парада по традиции принимается New-York. По качеству жизни и, следовательно, привлекательности для экспатриантов, Дубай занимает 75-е место среди 221 самых крупных населенных пунктов мира (New-York – 49-е), а по уровню формирования инфраструктуры – 35-е место (New-York – 32-е). Специалисты составляли рейтинг на базе теста 39 показателей по каждому городу, включая общественно-политическое, финансовое и природоохранное положение, моменты индивидуальной безопасности, уровень создания, автотранспортных услуг и домашнего сервиса. А по словам свободного экспертного комитета Legatum Institute из Лондона ОАЭ объявлены самой лучшей для проживания аравийской страной, также угодившей в рейтинг 50-ти самых лучших стран мира.

Плюс местный центр деловой энергичности

Как говорилось, Дубай, в отличии от многих подобных курортных назначений, считается большим мегаполисом, что дает возможность, проживая на пляже, вести еще и серьезную деловую жизнь. Дубай размещен на скрещении невесомых и океанских коммерческих маршрутов между Европой, Африкой и Азией, что объясняет его формирование как самого крупного центра деловой энергичности в районе Востока и Южной Африки. Для этого тут есть почти все: свободные финансовые зоны, в которых помещены областные штаб-квартиры ведущих интернациональных организаций, самый крупный в районе океанской шлюз с современной инфраструктурой, работающий Дубайский интернациональный аэродром и свежий аэродром имени Шейха Мактума, который после общего ввода в использование будет крупнейшим во всем мире. К слову, по последней информации Интернационального Совета аэропортов (Airport Council International) Дубайский интернациональный аэродром (Dubai International Airport) занимает 4-е место во всем мире по уровню интернационального пассажиропотока и 6-е место во всем мире по масштабу перевозки грузов. Дубайский интернациональный аэродром считается одним в десятке самых крупных аэропортов мира, показывающим двузначные ритмы повышения на протяжении заключительных пары лет. На данный момент Дубайский интернациональный аэродром обслуживает не менее 130 авиационных компаний, исполняющих рейсы по не менее чем 220 фронтам на 5-и материках. Аэродром считается самым крупным областным легким автотранспортным центром и гарантирует около 30% всех пассажирских авиаперевозок в ближневосточном и североафриканском регионах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий