ad1a641d

Стало известно, кто откроет церемонию YUNA

 Ivan NAVI По традиции церемонии YUNA – концерт открывает артист, которому вручают специальную награду «За особливі досягнення». Но в этом году честь открыть церемонию организаторы премии предоставили исполнителю Ivan NAVI. Молодой артист всего за полтора года на сцене является уже двукратным номинантом профессиональной премии YUNA. В прошлом году Ivan NAVI был заявлен в номинации «Відкриття року», а в 2018-том – музыкальные и  медиа эксперты номинировали Ivan NAVI в категории «Найкращий виконавець» вместе с украинскими исполнителями MONATIK, Иваном Дорном, Сергеем Бабкиным и Арсеном Мирзояном.

«Для мене велика честь відкривати церемонію YUNA «Найкращі в музиці». Це водночас  велика відповідальність і важлива місія – з першого номеру налаштувати всіх на правильні вібрації і створити атмосферу максимального релаксу як для музикантів, так і для глядачів, – прокомментировал Ivan NAVI. 

Режиссером номера Ivan NAVI на песню «Тимчасовий релакс» станет Герман Ненов, с которым артист сотрудничал и на прошлогодней церемонии вручения премии YUNA. Именно тогда Ivan NAVI дебютировал с первым своим хитом «Такі молоді», а в музыкальном номере символически передал атмосферу рождения украинской музыки.

Седьмая церемония вручения премии YUNA «Найкращі в музиці» состоится 26 февраля во Дворце «Украина».

Источник: https://www.segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий