ad1a641d

Суд арестовал экс-депутата Шепелева на два месяца

Шепелев Заседание Печерского райсуда Киева длилось более 10 часов в закрытом режиме. Суд арестовал бывшего нардепа Александра Шепелева на два месяца.

Печерский районный суд Киева избрал бывшему народному депутату Александру Шепелеву меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца, до 8 апреля, сообщает РБК-Украина.

Соответствующее решение объявила следственный судья Ирина Литвинова. Судебное заседание длилось более 10 часов в закрытом режиме.

Во время заседания подозреваемый сообщил, что его били при задержании и написал соответствующее заявление. В СБУ в свою очередь сообщили, что открыли уголовное производство по факту избиения.

Напомним, Шепелева задержали сотрудники Службы безопасности Украины. Во время задержания у него изъяли удостоверение, выданное так называемым «Министерством государственной безопасности Донецкой народной республики» на имя подполковника Боруха Николая Владимировича.

Читайте также: У ЗАДЕРЖАННОГО ЭКС-НАРДЕПА ШЕПЕЛЕВА СЛОМАНА ЧЕЛЮСТЬ

Бывший нардеп обвиняется в госизмене, заказных убийствах, растрате и присвоении имущества, легализации доходов, угоне автотранспорта, побеге из мест заключения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий