ad1a641d

В России заговорили о возможной смерти Родченкова

Григорий Родченков

Экс-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев прокомментировал информацию о том, что информатор WADA Григорий Родченков сделал пластическую операцию. Человек, похожий на Родченкова, появился на телеканале CBS и заявил, что президент России Владимир Путин хочет устранить его.

«Смешно всерьез утверждать, что человеком, появившимся в кадре, является Родченков. Им мог быть вообще кто угодно. Это просто несерьезно. Какой смысл тогда ему было делать пластическую операцию, если он появился в кадре и фактически рассекретил себя. Мне кажется, это какой-то фейк. Даже не хочется заниматься расследованиями и противопоставлениями. Наверняка все это делается, чтобы продолжить скандал. Других причин я не вижу», — приводит слова Балахничева один из одиозно-пропагандистских телеканалов РФ.

Он также добавил, что смерть Родченкова более выгодна США, чем России.

«Никто не может делать такие выводы, но Родченков, после всего что он сделал, действительно никому больше не нужен. Если уже и говорить о его возможной смерти, то она куда больше на руку американским спецслужбам, чем России. Но, как говорится, дай Бог ему здоровья», — сказал Балахничев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий