ad1a641d

Печать на футболках

Майки с эксклюзивными иллюстрациями — это и любопытный подарок, и способ рекламы различных марок и продуктов. Среди методов получения футболок с маркетинговыми и подарочными принтами стоит отметить основные. Любой их них отличается собственными достоинствами и отрицательными гранями.

При выборе печатного способа изготовитель разбирается на 2 уровня: неколебимость отмеченной иллюстрации к неоднократной стирке, и стоимость изготовления футболок.
Среди огромного числа методов стоит обратить свое внимание на:

Печать на принтере

В базе работы находится принцип струйчатого расположения краски. Как правило используют пирогенный пресс или сушильную установку. Эффективна технология для белых футболок. При нанесении фотографии на рубашки прочих цветов нужна белая подложка. Такая функция выполнена лишь в маленьком проценте оборудования, стоящее больших денежных средств.

Печать футболок на принтере плюсы и минусы

Печать футболок на принтере плюсы и минусы

Термоаппликация

Элементарная технология. Изображение печатается на мембране, а потом располагается на рубашке в правильном расположении. После приклеивается при помощи термопресса.

Термоаппликация для футболок плюсы и минусы

Термоаппликация для футболок плюсы и минусы

Термоперенос

Выполняется с использованием нескольких технологий. Такой термоперенос выходит благодаря изображению, полученному на дополнительной бумаге способом шелкографии и перенесению на футболку. На майке остается лишь тень.

Шелкография на ткани

Такой способ называется шаблонная печать на футболках Тюмень. Способ считается индустриальными повсеместно используется. В базе способа находится несколько действий:

Шелкография на ткани плюсы и минусы

Шелкография на ткани плюсы и минусы

•?Изготовление макета на фотопленке.
•?Перевод иллюстрации за счет засвечивания особых фотоэмульсий.
•?Сцепление ажурного стандарта на сделанную из алюминия раму.
•?Укрепление стандарта на особом станке.
•?Нанесение иллюстрации дополнительной краской через не испорченные отделы стандарта.

Для любого цвета выполняется свой стандарт и трафарет. Цвета на майки причиняются в некоторой очередности. Длина пласта краски может регулироваться, а краски используются все. Такой способ печати на футболках является самым лучшим для производства огромными тиражами.

От чего зависит стоимость изготовления одной майки?

Если нужен небольшой издание, то стоит приглядеться к способу печати на принтере или термопереносу. Такие изображение могут служить непродолжительно, а при соответствующем уходе срок эксплуатации принта можно увеличить. Для этого рубашку необходимо вычеркивать при температуре 30 C, предпочтительно вручную и не использовать шлифующих веществ.

Если майки необходимы для рекламных активов или нужен большой издание на продажу. Тогда рубашка со снимком, приобретенным способом шелкографии, будет наилучшим видом. Такая печать лучше для футболок с тиражом от 20 единиц.

Чем больше маек необходимо сделать, тем меньше будет стоимость одного изделия, так как трафареты предназначаются длительное время и его цена делится на весь издание. Размер имеет значение, так как при переводе краски используется различное число вещества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий