ad1a641d

Что происходит при гадании

Гадания — это методы и способы, при помощи которых люди стараются получить увлекающую их информацию: о мероприятиях грядущего, об отношениях, о делах сердечных и т.д. Людей занимает , что их ждет в не менее либо менее отдаленном будущем, и они применяют гадание как средство принятия некоторой тайной информации о личности либо мероприятии: исчезновений о судьбе, о любви, о замужестве, о суженый-ряженом (женихе), об выполнение желаний.

Есть очень много разных способов и типов гаданий:

— гадание на ромашке;
— гадание при помощи карт — в т. ч. чтения арканов Таро;
— гадание за счет применения зеркал,
— гадание на коричневой гуще;
— гадание по чертам на руках — ерунда;
— гадание при помощи игральных костей и при помощи кристаллов.

Чтобы погадать, кидают рок, либо просто задумывают «осуществится — не осуществится».

При гадании применяются:

— книжки, Руны и запутанные таблицы;
— разные вещества — земля, жидкость, дым огня, свет, свечки, свечной воск;
— лазурные тела (астрология);
— числа — в нумерологии.

Помимо этого люди отгадывают по сновидениям и стараются получить информацию об интересующем мероприятии за счет общения с духами погибших (другими словами, занимаются спиритизмом ).

Существенно растет энтузиазм людей к гаданию в период новогодних праздников. Рождественские гадания Королев — это ритуалы, задачей которых считается установление контакта с потусторонними силами, способными открыть человеку, будто бы, его будущее.

Рождественские ритуалы делают с помощью карт, колец, кофе, есть ритуалы с зеркалами, со свечой, на спичках; проводят ритуалы на воске, с ботинком либо валенком, всего не перечислишь.

Любой из вас может удостовериться, что рождественские гадания очень разнородны.

Жизнь не стоит на месте, помимо свеч и коричневой гущи, люди стали применять и достижения современной культуры — гадания . гадания в наши дни пользуются огромной популярностью.

Это многообразие нужно для того, чтобы заинтриговать, привлечь к гаданиям по возможности больше людей, чтобы не оставить хладнокровными даже наиболее застарелых скептиков. На самом деле без разницы, как человек погадал, какой способ гадания применял: гадание ли на соннике, либо на картах, гадание ли на рунах либо на коричневой гуще, Таро, зеркалах, свечках — не имеет значения. Важен только факт гадания.

В защиту гаданий в настоящее время играют не только лишь гадальщицы. Даже специалисты по психологии советуют угадывать и заверяют, что гадание безвредно и полезно.

— Что дескать нет ничего ужасного в том, что человек за счет гадания обретет информацию. Напротив — данная информация сможет помочь ему разобраться в его жизни, сделать оптимальный выбор, взять правильное решение…

— И что-де нельзя прогадать судьбу, испортить карму и т.п.: судьба у любого собственная, а гадания лишь проясняют картину, ваше прошлое, ваши кармические связи и т.д.

— Что человек сам создает собственную судьбу и у него всегда есть безграничная независимость выбора и что дескать это целиком зависит от самого человека. А право знать о своем будущем, о собственной судьбе есть у любого, а гадание позволяет человеку исследовать себя, собственные скрытые возможности и стремления при помощи сторонних сил.

— И, особенно, что, дескать, всю информацию о себе человек и так имеет в подсознании и может получить при помощи собственной интуиции. А гадание, будто бы, служит настройкой для его интуиции, будто бы, чающий благодаря ей поглубже просачивается в сущность того, на что он раскидывает мозгами и приобретает верную информацию о собственной судьбе, о своем подлинном либо будущем.

Мир, в котором мы живем, многомерен. А прошлое и будущее любого человека — многовариантны.

Предположим, что при гадании человек узнал, увидел какой то вариант собственного грядущего. А раз он его увидел — то и установил для себя данный вектор Поля Происшествий. И, вместо большого огромного количества разных видов формирования собственной жизни, у человека остался лишь 1 вариант — тот, который он обрел при гадании. А все иные многообразные возможности отныне для него просто недосягаемы.

После гадания у человека остается один-единственный реальный вариант — тот, который ему предрекли.

Другими словами, ни о какой Собственной судьбе, ни о каком СВОЕМ избрании, ни о какой Собственной интуиции при гадании даже речи быть не в состоянии.

Все происходит совершенно по другому: человеку формируют по Полю Происшествий картину, где у него возникает искус погадать. При этом у него преднамеренно разжигают энтузиазм к гаданию и всякими способами стимулируют погадать.

Вместо большого контраста, вместо бесконечной многовариантности, из которых можно выбрать и построить собственную жизнь любопытной, необходимой, успешной — человек приобретает один-единственный вариант, который притом, что не считается самым лучшим, а еще и — посторонний, искусственный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий