ad1a641d

Характеристики и свойства камня STARON

Синтетический камень STARON — это на самом деле материал искусственного возникновения, состоящий в основном из акриловой смолы, минерального наполнителя и красителя.

По физическим данным STARON непористый, без проблем уступающий починке и восстановлению, способен под влиянием повышенной температуры принимать все формы, ну и разумеется, как и другие синтетические камни STARON склеивается совершенно без шва.

Материал STARON совершенно неопасен как с природоохранной позиции, так и с гигиеничной:

с одной стороны синтетический камень достаточно давно применяется современными лечебными и академическими заведениями в роли рабочих плоскостей для лабораторий;
с иной стороны цельнотянутое объединение, стойкость и неимение времен делают STARON залогом аккуратности и гигиены в доме.

STARON поставляется в 2-ух типах:

Обычный лист: 3680 миллиметров х 760 миллиметров х 12,3 миллиметров.
Листы STARON, владеющие наиболее обширным диапазоном использования, однако обычно применяются для рабочих плоскостей, столешниц, барных стоек, стоек ресепшн, подоконников, стеновых панелей и т.д.

Отделочный лист: 2500 миллиметров х 760 миллиметров х 6 миллиметров.
Чересчур узкая для использования в рабочих поверхностях, данная серия STARON отлично подходит для любых отделочных работ, и в том числе облицовки стен, лестниц, мебели и другие.

Главные характеристики STARON:

влагоустойчивость (неимение времен);
цветоустойчивость (не сгорает);
гигиеничность (цельнотянутое объединение);
безопасность;
ремонтопригодность;
легкость (что делает его не менее постоянным к ударам).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий