ad1a641d

Обзор новых кинофильмов, стартующих в прокате с 22 февраля

фильм Мультфильм «Гномы дома». Хлоя, переехав в старинное поместье со своей семьей, и не догадывалась, что фигурки садовых гномов во дворе на самом деле живые, и что они, все это время, защищают мир от чудищ из других измерений. Впереди ожидается новое вторжение троггов и Хлоя с гномами готова дать им отпор.

Комедия «Ночные игры». Макс и Энни – молодая семейная пара, которая находит для себя развлечение в ночных детективных играх. Брат Макса Брукс организовывает одну из игр, где все происходит совсем не так, как обычно.

Триллер «Журналист». Когда привлекательная незнакомка предлагает репортеру Портеру Рену разобраться в обстоятельствах смерти ее мужа, он погружается в губительный мир сексуального безумства и заговоров, которые угрожают его браку, работе и жизни.

Триллер «Секретное досье». В центре сюжета — обнародование журналистами The New York Times и The Washington Post секретных документов Пентагона о ходе ведения войны во Вьетнаме.

Драма «На пределе». Главная героиня — девушка по имени Катя — одномоментно лишается семьи: в результате взрыва погибают сын и муж. Оплакав погибших и не найдя справедливости, она вступает на путь расплаты.

Приятного Вам просмотра!

Источник: https://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий