ad1a641d

Доска объявлений на WordPress

По сведениям разной статистики до 50% всех веб-сайтов в интернете работают как раз на движке WordPress. И я, как веб-мастер, предпочитаю как раз данную CMS.

И вот на одном из моих веб-сайтов нарисовалась цель — как осуществить доску объявлений objevlenija чтобы клиенты могли дополнять собственные товары или услуги?

Разумеется, существуют почти готовые решения вроде темы ClassifiedEngine, а как быть, когда весь сайт довольно достаточно давно работает на другом стандарте? Выход простой — использовать 1, из передаваемых совершенно бесплатно, плагинов.

Прочтя несколько статей в интернете, вначале я опробовал модуль Osclass, в связи с тем что о нем было расположено довольно много хороших откликов.

А, заявлю откровенно, мне он не приглянулся. Прежде всего, целиком на британском (я обладаю этим языком, а все поля для наполнения клиентами также на нем), а колупать отправной од плагина нет особенного стремления. Во-вторых он имеет довольно трудные опции. Вероятно, кому то это именно и необходимо — особые поля, ограничения, платные функции и т.д., а я принял решение найти решение проще.

Проверил еще 2 вида, а ни один из них не пришелся мне по вкусу. Специально не буду писать тут наименования, чтобы не формировать ни рекламу, ни антирекламу.

Тогда принял решение поступить иначе — перекрыть глаза на все оценки и найти без помощи других. Накопил в поисковике плагинов в админке «classified». Не буду вас продолжительно терзать, вот тот, который оказался лучше всех — WPAdverts classified plugin.

Все совершенно просто — после установки возникают новые страницы — Adverts, -Add, — Manage. Я их переназвал в Объявление, — Добавить объявление и — Управление объявлениями. В меню сделал свежую клавишу Объявления, при нажатии на которую угождаешь на основную страничку плагина. Там же добавил сноску Добавить объявление в переходом в форму статьи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий