ad1a641d

Террасная доска декинг ДПК

Декинг ДПК — это террасная доска из древесно-полимерного композита. Террасная доска из ДПК — современный стройматериал, выпущенный из древесно-полимерного композита.

Декинг ДПК состоит из размельченной древесной породы и экологического пластика полимера. Он соединяет внутри себя все лучшие свойства дерева и пластика.

Это напольный материал для настила лоджий, веранд, беседок, пирсов, причалов, палуб. Декинг ДПК применяют при обустройстве площадок около бассейнов, детских игровых площадок, садовых дорожек и мостков.

В последние годы, вышли свежие интересные места использования композитной террасной плиты: площадки для патио, эксплуатируемые крыши, ограждающие дорожки синтетических водоемов и бассейнов.

Террасная доска композит – это материал, который пришел в Россию из-за этапа. Известность террасной плиты из древесного композита в Америке, Юго-восточной Азии и Европе говорит об огромном количестве плюсов и преимуществ этого материала.

По сравнению с массивом дерева, композитная террасная доска имеет ряд не подвергаемых сомнению плюсов:

Хорошая на ощупь, террасная доска декинг ДПК имеет крайне интересный вид. Терасная доска композит показана многообразием цветной палитры: наиболее распространенные тона дерева, и сероватый, голубой, зеленый и другие.

Благодаря компонентным присадкам, применяемым при изготовлении, террасные настилы из ДПК предохранены от нездорового действия уф-излучения. Вследствие этого пластиковая террасная доска в течении срока службы заменяет оттенок совершенно немного.

Срок службы декинга ДПК без перемены данных до 50 лет. Невосприимчивость тлению, коррозии, поражению бактериями, грибками и насекомыми поддерживаются с помощью добавок, которые стабилизируют защитные свойства террасной плиты из ДПК.

Композитная террасная доска устойчива ко всем атмосферным критериям. Она легко выносит осенний переходный период, когда температура прыгает от -10 до +5 и назад в течение дня. Террасная доска полимерная сохраняет собственные линейные размеры при подобных сильных температурных изменениях.

Композитная террасная доска применяется как материал для напольных покрытий на улице. Вследствие этого важно, что террасная доска ДПК — морозостойка.

Декинг ДПК устойчив к влиянию океанской воды и воды для бассейнов. Террасная доска полимерная декинг не пропитывает и не акцентирует жидкости, вследствие этого она не позволяет усадки и усушки, как дерево.

Террасная доска композит владеет повышенной результативной крепостью и стойкостью к поражениям. Пластиковая сексуальная доска не имеет сучков и заноз. Терасная доска композит владеет надежной геометрией.

Террасная доска декинг из пластика не нуждается в обработке лаками и красками на протяжении всего срока службы.

Пластиковая сексуальная доска террасная крайне элементарна в уходе: террасные настилы довольно временами мыть струйкой воды из садового шланга, по мере надобности применяют стандартные домашние моющие средства (помимо кислотных вычищающих средств, и щеток и губок с абразивом).

Засорения, вызванные попаданием на плоскость пищевых товаров, таких как напитки, соусы, масла и остальное необходимо сразу устранять с помощью напора воды и стандартной щетки.

При попадании на доску ДПК сигарет, возгорания не происходит. На плоскости декинг плиты останется пятно, которое можно удалить с помощью наждачной бумажки.

Террасная доска композит элементарна в ремонте и демонтаже (по мере надобности). Декинг ДПК без проблем обрабатывается стандартными приборами, созданными для обработки дерева (можно пиликать, буравить, оттачивать).

Скорость монтажа террасного настила из декинга ДПК ощутимо выше, чем из естественной древесной породы.

Технология изготовления террасной плиты содержит процесс фрезеровки и шлифовки плоскости.
Летом, весной и осенью террасная доска из древесно композита не скользит даже во мокром пребывании, благодаря волнистой плоскости.

В зимнюю пору террасная доска из пластика не накрывается наледью, т.к. она не пропитывает воду. Вследствие этого террасная доска полимерная не требует дополнительной обработки против скольжения. Пластиковая сексуальная доска террасная без проблем чистится от снегопада стандартной щеткой или веником.

Летом идти оборванцем по подобному полу полезно и просто очень приятно, волнистая плоскость террасной плиты владеет массажным результатом. Не опасайтесь, на плоскости никогда в жизни не будут забияки и занозы.

Отрезки декинга ДПК после монтажа можно извлекать совместно с домашними отходами или со стандартным мусором. Декинг из композита экологичен и не наносит ущерба окружающей среде.

Совокупность лучших свойств дают возможность заявлять, что террасная доска из древесно-полимерного композита или декинг ДПК имеет хорошее будущее на рынке материалов для строительства и обустройства загородного дома.

Полимерная декинг доска имеет пустотелую систему. Впалая система делает вероятным использование укрытых крепежей, и дает возможность прокладывать внутри террасной плиты спортивные кабели, и согревающих проводов системы «теплых полов».

Благодаря собственному зданию декинг ДПК крайне крепкий и без проблем поддается обработке. Внешняя плоскость композитной плиты — неясная с долевым тиснением.

Террасная доска из древесно-полимерного композита не нуждается в обработке защитными средствами (пропитками, маслами, лаками), ее не нужно украшать, а потом временами твердить данную процедуру.

Нет абсолютно никаких затрат при работы древесно-композитной плиты. Срок эксплуатации до 30 лет без каких-либо расходов на обработку.

Качественная настоящая террасная доска (декинг), выполняется из необычных знойных пород дерева. Стоимость на такую доску существенно превосходит стоимость террасной плиты из древесно-полимерного композита.

Стоимость террасной плиты ДПК в соединении со всеми ее плюсами – это оптимальное соответствие стоимость/качество.

В процессе использования террасной плиты ДПК на открытых площадях разрешается небольшое натуральное выгорание под действием солнечного света. Изменение цвета – это процесс, случающийся с каждым вариантом древесной породы.

Террасная доска из ДПК применяется для укладки пола на дорожках во дворе или открытых верандах, спортивных площадках, водоемах. Плоскость террасной плиты – волнистая (ее также называют вельверет).

Волнистая плоскость имеет ряд плюсов содержащихся в том, что:

имеет особую надежность, другими словами и надежность,
пол не будет соскальзывать,
без проблем прополоснуть обмывочными средствами и щеткой,
массаж ступни летом.

тыс лет человек создает из дерева. Ни камень, ни пластик не поменяют той теплоты и комфорта, что презентует нам древесная порода.

А применять естественное дерево для полов в отдельных случаях не удобно, в связи с тем что при нашем отечественном климате есть неприятность недолговечности дерева и его сохранности на открытом воздухе.

Новая для РФ технология – террасная доска из ДПК. Она применяется в обработке лоджий, веранд, вокруг бассейнов и водоемов, для отделки яхт, причалов и т.д. очень многие годы данная технология применяется в Америке и Европе.

Технология ДПК (древесно-полимерный композит) не так давно пришла и в Россию. Отныне террасная доска ДПК не прекращает побеждать и нас собственными эксклюзивными новаторскими качествами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий