ad1a641d

История компании CHANGAN

Changan или CHANA считается федеральным авто производителем со штаб-квартирой в городке Чунцин, КНР. Производитель автомобилей имеет 4 производственных предприятия на территории КНР и монтировочный завод в Полуобезьяна, Оклахома, который производил авто под маркой Tiger Truck с 2007 по 2010 год.

Основной упор в изготовлении, принимая во внимание регулярный спрос на авто без излишеств – это облегченные легковые машины, незначительные грузовые автомобили и фургоны для платного использования. По итогам 2012 года компания стоит на 4-м месте среди собственных российских производителей автомобилей по числу производимой продукции.

Сама компания утверждает, что дата ее образования приходится на 1862 год, со времени основания одинаковой небольшой машиностроительной производства, которая после переворота 1949 года стала собственностью страны.

В середине 50-х годов. завод Chana организовал производство военнослужащих джипов, а в 1983 к общему партнерству подключилась Сузуки Motors. Так родился Сузуки Carry ST90. В 1993 году соединение 2-ух организаций стало называться Chang\’an Сузуки Automobile Co.

После 6 лет исследований, в 2007 году Чанган продемонстрировал интересу общественности смешанный автомобиль своей подготовки. Как и в большинстве больших китайских производителей автомобилей, Чанган работает с восточными и японскими фирмами, изготовляя и реализуя продукцию этих компаний в КНР.

В 2009 году корпорация приобрела 2 маленькие российские компании Hafei и Changhe. Идя традиции китайских производителей автомобилей, Chana работает с японскими и восточными фирмами для движения их продукции на рынке Китая авто.

Чанган в Челябинске располагается на 4-м месте среди китайских производителей автомобилей — 72% продукции составили легковые машины, а это количество, возможно, содержит микроавтобусы, малые платные грузовые автомобили и фургоны, которые пользуются известностью в КНР.

В 2001 был сделана Чанган Ford и изначально выпускала крупноузловую комплектацию пассажирских автомобилей Ford. В начале ноября 2012 года, Changan Форд Мазда Automobile была поделена на 2 свежих общих венчурных организаций: Чанган Ford, и Чанган Mazda.

Чанган также имеет в любом случае одно общее предприятие с японской компанией Цзянси Jiangling Co Ltd). Это СП проектирует, разрабатывает, делает и реализует легковые машины, реализуемые под брендом Landwind.

Changan и PSA Пежо Ситроен условились в 2010 году сделать на равных истоках СП по производству пассажирских и легких платных автомобилей. Компания будет называться CAPSA, делает модификации Ситроен DS; DS 5LS, а в 2014 году стартовал выпуск DS 6WR.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий