ad1a641d

На концерт Бейонсе и Джей Зи раздавали бесплатные билеты

 Бейонсе и Джей Зи Как сообщает издание Mirror, на концерт певицы Бейонсе и ее супруга, рэпера Джей Зи, в Кардиффе раздавали бесплатные билеты, поскольку организаторы изо всех сил пытались заполнить пустые места.

На прошлой неделе пара начала свой тур On The Run II в Кардиффе через четыре года после первого совместного тура On The Run. Несколько поклонников, которые были на их концерте в Глазго в прошедшие выходные, заявили, что им были предоставлены бесплатные билеты.

Один фанат поделился фотографией с пустыми местами в Twitter и написал: «Концертный зал был пустой. Они знали, что билеты не будут распродаваться, и у организаторов уже были занавески, установленные перед шоу, чтобы прикрыть пустые места».

«Если вы находитесь недалеко от парка Хэмпден, заходите на главную стоянку, где они раздают бесплатные билеты на концерт Beyonce & Jay Z из-за пустых мест», – написал в своем Twitter еще один поклонник пары.

Еще один фанат также написал пост о том, что «охрана концерта предлагала ему бесплатные билеты». Как сообщает Mirror, цены на билеты пары варьируются от 51 фунтов (1780 грн) до 475 фунтов (16 000 грн) за VIP-места.

Источник: https://telegraf.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий