ad1a641d

Клейкая лента для разметки пола

Клейкая разноцветная лента – действенная и дешевая альтернатива мучительной маркировке краской на складах и в супермаркетах. Сейчас разделение можно без усилий провести разноцветным скотчем для разметки пола. Свежий способ мгновенный и финансовый оптимальный, а материал выполнения имеет множество плюсов.

Скотч повсеместно используется для нанесения разметки на паркете, складах с большой площадью, в общественных пространствах, помогая:

сохранять дистанцирование в процессе эпидемий;
отправлять струи людей в коммерческих залах;
наметить места сохранения и небезопасные зоны на складах;
акцентировать пути перемещения погрузочного транспорта и отрегулировать сотрудников.

Контрольной склейкой лентой размечают отдаление в 1,5 метра в супермаркетах, аптеках, банках, коммерческих павильонах, делают маркировку на спортплощадках, огораживают вероятно небезопасные места при строительстве.

Подбирая связующею ленту для разметки пола, необходимо определиться с объектом маркировки:

желтоватая – используется для выделения пределов путей эвакуации, выступающих строительных частей (балок, передач) и элементов техники (кранов, погрузчиков);

зеленая – для обозначения путей эвакуации, пределов безопасных зон, выделения пунктов медпомощи или мест расположения аптечек;

алая – для ограждения или разметки небезопасных зон, пожарных щитов или мест пребывания пожарного инвентаря.

Перед маркировкой плоскости нужно обезжирить, заровнять и просушить, чтобы снабдить предельную адгезию. Оптимальный спектр температур для проведения работ от +10 до +35?С. Для крепкого прилегания разноцветного скотча советуется применять нож или ролик.

По изысканиям изготовителей, по сравнению с краской клейкая лента для разметки пола владеет повышенной стойкостью к истиранию. Благодаря расцветке по всей толщине клейкая лента даже при истирании осуществляет собственные функции на 100%.

При верном нанесении она прекрасно склеивается к плоскости, крепко удерживается, устойчива к действию спортивных синтетических препаратов. В отличии от краски, клейкая лента для полов нетоксична, не пылает, ее гибкое основание гарантирует крепкое облегание даже к пересеченным плоскостям.

Главным плюсом цветной ленты считается ее малая стоимость. При учете срока службы и расходов по нанесению, понятно, что такая метка значительно действеннее использования краски.

Наилучшим видом для разделения считается скотч со следующими данными:

Высота 48-50 миллиметров. Такая лента прекрасно рассматривается на сотни километров вперед.

Длина 45-50 мкм. скотч будет стремительней истираться, энергичнее подчиняться откосам и поражениям от обуви и колес.

Полимер. Материал продемонстрировавший лучшие свойства гибкости, при разрыве и истирании.

Разноцветная клейкая лента будет служить отличным карандашом, может быть применена для оперативной и действенной разметки пола в разных общественных местах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий