ad1a641d

Арнольд Шварценеггер сыграет в «Кунг Фьюри»

Как утверждает издание Deadline, к нему присоединился Арнольд Шварценеггер. Бывший губернатор Калифорнии составит компанию ранее заявленному исполнителю главной роли Майклу Фассбендеру.

Отметим, что проект будет основан на короткометражном фильме с таким же названием, который снял Дэвид Сандберг.в 2015 году. В полнометражной версии действие будет происходить в 1985 году. Майами в безопасности под пристальным взором Кунг Фьюри, величайшего копа всех времен. Он руководит специальным полицейским отрядом, в составе которого лучшие бойцы в истории, и намерен победить злодейского Кунг-Фюрера, Адольфа Гитлера. После трагической смерти одного из их членов отряд распадается, таинственный злодей выходит из тени, чтобы помочь фюреру обрести абсолютное оружие. Кунг Фьюри должен проникнуть сквозь пространство и время, чтобы спасти своих друзей, защитить престижную Академию Кунг-фу, и победить зло раз и навсегда.

Съемки под руководством Сандберга должны стартовать уже летом 2018 года. В фильме также примет участие Дэвид Хэсселхофф, снимавшийся и в короткометражном оригинале. Прокатный график картины пока не уточняется.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий