ad1a641d

Знаменитый Матвей Северянин

Привет, друзья! Меня зовут Матвей Северянин и я предприниматель. Зарабатываю сидя дома, а раньше снимал офис. Выглядело это примерно вот так. Смотрелось это приблизительно вот так. В случае если вас интересуют отзывы про Матвея Северянин, рекомендуем обратиться на сайт omskinform.ru

Сидя дома я платил за интернет, коммуналку, как все. Плюс налоги 6% как ИП на УСН.

Переехав в офис я начал платить 30 000 рублей за аренду. 2000 рублей за Интернет. 3000 за уборку. И самое прикольное — я платил даже за лифт.

Привык вставать рано, и сидя дома мог начать работать сразу. Встал налил кофейку и в путь. Но офис, это совсем другое дело… Тут надо тратить время на дорогу. Иногда 15 минут, а по пробке все 30. Стоит ли оно того?

В офисе можно посадить сотрудников. Можно хвастаться перед девчонками. Можно в окошко любоваться. Но сам по себе денег он не принесёт, а сделает только хуже.

Вы работаете в онлайне? Пусть лучше сотрудники дома сидят. И успеют больше, и целее будут.

В соседнем офисе картина была похожей. Начальство начиталось умных книжек и разрешало даже спать на рабочем месте. Быт был организован отлично: чай, кофе, печенье, диванчики. Короче там почти никто и не работал. Постоянно обсуждали проекты, но ничего не делали.

Работать дома в трусах несерьёзно. Хочется крутой картинки, походить в пиджаке, покрасоваться в ресторане. Но по факту денег так не заработать. Три месяца побаловался я в офисе и снова засел работать в онлайне.

Тем более что специалистов там найти легче, стоят они часто дешевле чем работяги из вашего города. А ещё, вы не видите их похмельные рожи в своём кабинете.

Ты время покупаешь за деньги. Денег больше? Значит сможешь больше времени купить и потратить на семью.
Не хочешь ты дом строить? Ну и не строй. За тебя другие все сделают, потому что у тебя есть деньги. Без денег нынче туго. Никто бесплатно не поможет. На государство надеяться бессмысленно.

А если денег нет? Будешь горбатиться на дядю, пока тот строит себе виллы и яхты. Возьмешь кредит на машину, ипотеку, микрокредит и опустишься на самое дно. Чем больше долгов, тем меньше твой карман.

Жизнь превратится в день сурка. Работа — дом — работа… Пока не откинешь ласты. Какой в этом смысл? Червей разве что покормить…

Получается тебе нужна профессия где платят максимум. Чтобы продавать своё время максимально дорого. Где такую найти?

1) Большие города типа Питера и Москвы.
2) Работа на вахте.
3) Заработок в Интернете.
4) Торговать жопой на базаре.
5) Продать почку.

Вариантов не так уж много, а за почки сейчас дают мало, да и нелегально это в нашей стране. Стать хорошим специалистом — мудрое решение, особенно работая или онлайн, или в больших городах. Выше охваты — выше доходы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий