ad1a641d

Шкафы для архива документов

Главная задача архивных шкафов для документов — комфортное качественное сбережение соглашений, почты и прочих деловых бумаг в кабинетах и пакгаузных комнатах.

Решить ее помогают особенности конструкции и материал:

Из сплавов производят мебель с ювелирными стенами, что гарантирует компактность при большой вместительности и относительно небольшой вес.

Крепко закрывающиеся дверцы уменьшают вторжение пыли внутрь.

Если металлические шкафы для архива документов оборудованы замками, улучшается безопасность для содержимого — доступ к документам обходится вокруг лиц, которые имеют ключи. Предельную защиту обеспечивают взломостойкие модели.

Обработанные порошковыми красителями изделия крепки, не откликаются на влажность, температурные перепады, УФ-лучи.

Есть архивные шкафы разных размеров, нетрудно купить для офиса мебель, которая нормально впишется в доставленные для нее места. Обычные модели с войсками, отделом для трейзера и распашными створками подходят в офис любой площади.

Тамбурные дают возможность беречь место с помощью конструкции-купе. Комбинированные учитывают вместе с отсеками для бумаг, отдела для одежды и собственных вещей персонала.

Содержание моделей однородного дизайна позволяет также скомпоновать разборную систему для хранения документов, дорогих объектов и прочие. В наборе изделия в цвете «металлик» и затемненные с имитацией древесной плоскости.

Первые важны для пакгаузных помещений, лофтовых и хай-тек-пространств, 2-е внутренне зайдут в традиционную ситуацию офисов. Специально к шкафам для архива документов можно приобрести дополнительные полки, ящики, перфорированные экраны-разграничители, подставки для ключей.

Все изделия характеризуются:

крепостью металла, полезных объединений, коррозийного покрытия;
повышенной грузоподъемностью (максимально выдерживаемый полкой вес — 50 г);
краткостью фигур;
простотой ухода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий