ad1a641d

Линдси Лохан сыграет роль в феминистском фильме

Линдси Лохан В своем недавнем интервью журналу W актриса, проживающая в данный момент в Дубае, рассказала о своей жизни там и новом проекте, в котором примет участие.

«Дубай – это прекрасное место для активисток феминистического движения. Женское сообщество очень сильно сейчас, это совершенно отдельный и крутой мир. Всем кажется, что у женщин тут нет прав, но на самом деле их даже больше, чем вам кажется», — говорит Линдси о жизни в ОАЭ.

Девушка добавила, что при этом продолжает работать сразу над несколькими проектами, в числе которых фильм Frame, который будет снят в Саудовской Аравии. Примечательно в нем то, что роли в картине исполнят только женщины, и Линдси рада, что ей повезло стать одной из них. 

«Я никогда не думала, что мне выпадет шанс поучаствовать в подобном проекте. Значит, все происходит по каким-то причинам. Это очень важный и новый этап в моей жизни». 

Фильм расскажет о женщине, которая бросает своего мужа в Америке и переезжает жить в Эр-Рияд. Там она встречает множество женщин, которые открывают для нее новый мир.

Источник: https://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий