ad1a641d

Картина ТВ

Для включения надо иметь интернет с безграничным трафиком. Скорость включения к сети-интернет требуется от 2 Мбит за секунду и выше, для Full HD качества может понадобиться до 8 Мбит за секунду. Всем нашим заказчика мы рекомендуем для надежного просмотра Картина ТВ иметь интернет скорость предпочтительно не меньше 10 Мбит за секунду.

Исследовать скорость объединения со службой Kartina.Тв можно на данной страничке: http://speedtest.kartina.тв — тут есть несколько испытательных серверов. Тестируйте скорость объединения на компьютере, избранном по наименованию Вашего района. Довольно, чтобы на одном из серверов был достигнут хороший результат.

На чем можно смотреть kartina.тв?

1. На телеприемнике через приставку. Требуется особый ресивер (приставка). Приставку можно купить тут на нашем веб-сайте.
2. На Смарт телеприемнике через бесплатное дополнение. Чтобы выяснить, удерживается ли дополнение Вашим телеприемником, просто в рубрике дополнений ищите «KartinaTV».
3. На ПК. при помощи браузера либо с помощью Kartina.Тв Player.
4. На мобильных приборах. Установите бесплатное дополнение в App Store либо через Гугл Плей магазин.

Что может воздействовать на надежность работы kartina.тв?

На надежность просмотра могут воздействовать платформы, создающие большую нагрузку на Ваше интернет-соединение и сетевое оборудование, такие как многопотоковые загрузки либо онлайн-игры. Если один из членов вашего семейства периодически пользуется такими платформами, мы советуем рассмотреть с ним данный вопрос перед включением к Kartina.Тв.

С какого этапа стартует рапорт времени действия абонемента?

Если Вы выбрали сезонный абонемент с месячным освобождением денежных средств с сбыт/кредитки, то сезонная записка стартует в сутки заказа.
Если Вы получили 1/3/6-месячный либо сезонный абонемент, оплатив его целиком (предварительная оплата), то период действия такого абонемента стартует лишь тогда, когда Вы попользуетесь им впервые. Это значит, что если Вы не будете применять купленный абонемент, то он не исходит заблаговременно. Потому, при стремлении, абонементы с предоплатой можно покупать «про запас».

Можно ли смотреть kartina.тв на нескольких телевизорах синхронно?

1 абонемент может применяться в краях одного наружного Адреса синхронно на 3-х приборах.

Мультирум работает лишь с условием, что все 3 устройства имеют 1 суммарный выход в сеть интернет. Это значит, что все устройства, применяющие один номер абонемента, должны быть включены к сети-интернет через один сканер либо роутер. Если Вы при просмотре введете такой же код на устройстве, присоединенном к другому интернет-соединению, то на 1-й линии осмотр остановится и будет известие, что абонемент применяется на другом устройстве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий