ad1a641d

Власенко не выпустили из Украины в ПАСЕ

Власенко

По информации журналист ЛІГАБізнесІнформ, прежде чем пройти на высадку, Власенко показал корреспондентам посадочные талоны на самолет. Кроме того он принес с собой копию постановления директора конгресса об утверждении состава формальной делегации Украины в ПАСЕ, в которую он входит.

«Также у меня имеется совершенно нелегальное решение Печерского трибунала, ограничивающее меня в выезде в другое государство до общего проведения решения об уплате 125 миллионов гривень. У меня имеется квитанция об уплате этих денежных средств еще в начале декабря прошлого года», – заявил он. По версии Власенко, все эти бумаги предоставляют ему общее право на вылет.

Напоминаем, 14 января минувшего года Федеральная пограничная работа Украины запретила Власенко отъезд из страны и отказалась проглядеть всенародного парламентария, который выбывал в другое государство для подготовки линии обороны Тимошенко в Азиатском суде по гражданским правам.

Как передавалось, во вторник, 21 февраля, заступник Тимошенко сообщил, что в его отношении возбуждены криминальные дела.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий