ad1a641d

Василий Чаленко — его деятельность и достижения

История Краснодарского края трудна и многогранна. Краснодарскому краю понадобилось одолевать трудные результаты битвы, которые значительно коснулись этот район.

Еще в те дни были и засухи, которые подавляли существенную часть урожая. В особенности трудно засухи выносит район, который почти целиком проживает с помощью аграрного хозяйства.

В истории района было большое количество персон, который работали во добро людей. Одним из подобных людей считается Василий Чаленко.

Деятельность Чаленко также была плотно сплетена с аграрной работой. Василий Иванович Чаленко начал работать на фонах еще с небольших лет.

Это были трудные послевоенные годы и тогда все дети давали опекунам возможную помощь на поле. Еще в те дни молодой Василий принял решение связать собственную жизнь с аграрной работой.

После завершения школы он поступил в профильное аграрное тренировочное учреждение и обрел аналогичное формирование. Значительную роль в избрании специальности сыграл для Василия его отец – Иван, который всю жизнь отработал в поле, подымал хозяйства и развивал район во всех назначениях.

Василий в процессе обучения был управляющим одного из студенческих подразделений и вместо летних каникул совместно с иными абитуриентами работал на фонах. После окончания обучения, Василий Чаленко занимал самые различные должности в Краснодарском крае и примыкающих регионах.

Вместе с этим, Василий Чаленко также достиг результатов и в академической работы. Чаленко сообщил кандидатскую диссертацию и считается претендентом финансовых наук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий