ad1a641d

На Развозжаева закрыли одно криминальное дело

Развозжаев,

Про это рассказывает «Lenta.ru» ссылаясь на юриста активиста Д. Аграновского.

Распоряжение о прекращении дела обрел другой юрист Развозжаева В. Иванец. По версии Аграновского, Развозжаев договорился закончить дело в связи с истечением времени давности, но вину по нему так и не объявил. В связи с закрытием дела по сроку давности Развозжаев, но, лишился права добиваться компенсации за нелегальное криминальное преследование и неосновательное содержание под охраной.

Говорилось об инциденте, который случился в Ангарске в 1997 году. Развозжаеву приписывалось воровство камеры и 500 меховых шапок у регионального бизнесмена. Как докладывали «Комментарии», кроме этого Развозжаев подозревается в нелегальном скрещении в начале октября российско-украинской границы (часть 1 публикации 322 УК РФ, санкция — до 2-ух лет потери воли).

Также Развозжаев и иные отечественные оппозиционеры проходят по занятию о подготовке общественных массовых волнений, которое было возбуждено после изображения на НТВ кинофильма «Анатомия протеста-2». Его творцы говорят, что обструкция будто бы делает силовой захват власти на денежные средства из-за этапа. В начале января 2013 года в отношении отечественного оппозиционера Леонида Развозжаева возбуждено еще одно криминальное дело — его винят в «заведомо фальшивом доносе».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий