ad1a641d

Валуев выдвигает обвинение Ксюшу Собчак в домогательствах

Валуев,Собчак Спортсмен и парламентарий Анатолий Валуев при всем народе сообщил, что ему досадно разговаривать с Собчак.

«Позвала Валуева на интервью – он стал рассуждать что то необычное, намекая, что я к нему допекала при жене и он унижен. Я в ударе», сообщила Ксюша Собчак в собственном Твиттер.

Спустя несколько часов в микроблоге 39-летнего спортсмена Анатолия Валуева был замечен ответ на извещение телеведущей.

«По всей видимости, в аэропорту, мой учтивый отказ (по всем требованиям этикета) в своем интервью Ксение Собчак не был воспринят надлежащим образом. Сегодня понадобилось напрямую предоставить осознать, что общение с данным человеком мне досадно. Не хочу во всеуслышание напоминать вам, Ксюша, слова сказанные в тот день, чтобы не уподобляться определенным беспамятным лицам. Встречались мы, максимум, дважды – там и аэродром, позабыли? Повторюсь, общение с Ксюшей Собчак для меня досадно. За этим диалог с ней думаю законченным. С собственной стороны», – закончил Валуев в Твиттер, на что обрел ответ от Ксюши, которая обожает бросать за собой последнее слово: «Только-только я поняла, что ничего не понимаю о «требованиях этикета». И еще я ничего не вспоминаю».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий