ad1a641d

Брэд Питт назвал развод с Дженнифер Энистон ошибкой

Брэд Питт. Если брак с Анджелиной Джоли Брэд Питт характеризует как «12 лет ада», то о супружеской жизни c Дженнифер Энистон актер отзывается иначе. 

Источник, близкий к Питту, рассказал InTоuchWeekly: «Он понял, что, когда ушел от Дженнифер к Анджелине — совершил самую большую ошибку в жизни. Только сейчас он осознал, как сильно любит ее».

Напомним, после развода с Джоли Брэд извинился перед Энистон за то, что предал ее. И актриса, кстати, простила его. «Он извинился за все. После их беседы все обиды и боль, которые Энистон подавляла в себе долгие годы, вылезли наружу, и она расплакалась. Ее переполняли эмоции!» — рассказывал инсайдер.

В 2000 году Энистон вышла замуж за Брэда. Казалось, их крепкий союз ничто не может разрушить, кроме, как выяснилось, Анджелины Джоли. 

Актриса вскружила голову Питту на съемках картины «Мистер и миссис Смит». Долгое время они скрывали роман, о котором сначала не догадывалась даже Энистон. 

В октябре 2005 героиня исполнительница одной из главных ролей сериала «Друзья» подала на развод, а уже через семь месяцев у ее бывшего мужа и Джоли родилась дочь.

Один из друзей Брэда Питта дал интервью, в котором заявил, что жизнь Питта с Джоли была настоящим адом.

источник: segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий