ad1a641d

Как подобрать одежду мужчине

Мужскому полу свезло: мужская мода консервативна. А это означает, что мужчинам, чтобы прекрасно одеваться, довольно раз и навек усвоить несколько бесхитростных требований. Как подобрать одежду мужчине — нам сообщил стилист-имиджмейкер, специалист по образу Александр Белов. Если вас интересует мужская одежда, обратитесь на сайт zen.yandex.ru.

Чтобы смотреться доблестно, мужчине довольно верно подобрать следующие 5 стандартных частей гардероба:

1) футболка
2) смокинг
3) ремень
4) брюки
5) обувь

И в случае если выбор брюк с обувью всегда индивидуален, то для прочего можно сконструировать общие правила.
Что в обязательном порядке может быть в мужском гардеробе: видеокомментарий

1. Важно верно подобрать смокинг по объему. Обратите свое внимание, как лег плечевой шов. В обязательном порядке проверьте ширину рукава – она обязана быть такой, чтобы вырисовывали нарукавники футболки.

2. Выбирайте оттенок пиджака исходя из того, куда собираются его одевать. К примеру, на работу — стальной, в клуб — голубой, в яхт клуб — белый и т.д.

3. Обратите свое внимание на выделку и чертеж ткани. Их нужно выбирать под год и картину.

4. Лацканы должны гармонировать с свойствами лица. Если лицо тесное, выбирайте остроконечные лацканы. Если большое — то и лацканы, как следствие, должны быть выше стандартных.

5. Взгляните на количество пуговиц. Если у вас низкий рост, то пускай их будет 1-2, не более. При этом, если пуговиц больше 2-ух, то нижняя всегда должна быть растегнута. Это требование этикета!

6. Количество паз (разрезов) и их положение также нужно выбирать под собственный вид фигуры.

7. Обратите свое внимание на форму карманов. Они могут давать не нужный размер в сфере животика.

8. Если на пиджаке есть налокотники, то они задают тон всем другим элементам вида. К примеру, если локотники кофейные, то и обувь, и аксессуары также должны быть в кофейной цветной палитре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий