ad1a641d

Обзор фильмов, которые поступят в кинопрокат 30 ноября

кино Драма «Балерина». Известная во всем мире датская балетная звезда Дарлинг и ее муж, хореограф Франс, после долгого отсутствия возвращаются в Королевский театр Дании в Копенгагене, чтобы поучаствовать в постановке классического балета «Жизель». Во время репетиции Дарлинг получает серьезную травму, которая меняет всю ее жизнь.

Триллер «Иностранец». Ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин решает самостоятельно разыскать и отомстить организаторам теракта, унесшего жизни его жены и дочери…

Комедия «Мистер Феличита». Сестра лентяя Мартино, Катерина, не может больше работать по состоянию здоровья и он заменяет ее в качестве уборщика для доктора Гульельмо Джоя, психолога. Во время отъезда доктора Мартино притворяется его ассистентом…

Боевик «Обет молчания». Успешная адвокатская карьера главного героя погубила его родных. С каждым днем он начал становиться сильнее и опаснее. Он не нарушит обет молчания до тех пор, пока не отомстит убийце дочери и жены.

Драма «Скрюченный домишко». Долгожданную свадьбу Софии и Чарльза срывает семейная трагедия: кто-то из жителей особняка убивает дедушку невесты — владельца миллиардного состояния. Взявшись за расследование, Чарльз выясняет, что мотив мог быть у всех. Даже у невесты?

Драма «Тело и душа». Разворачивающаяся в повседневной жизни необычная история любви, в основе которой двойственность сна и бодрствования, сознания и материи.

Мистика «Счастливый день смерти». На день рождения главная героиня получила жуткий сюрприз — смерть. Но на этом история не закончилась, неведомая сила дала девушке второй шанс. Она должна пережить этот день снова и снова, чтобы выяснить, кто и почему хочет ее убить.

Приятного просмотра!

Источник: https://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий