ad1a641d

Олег Винник удивил зрителей «Говорить Україна» (видео)

Винник На съемках масштабного шоу «Большое новогоднее приключение», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, Олег Винник по-настоящему удивил зрителей. В элегантном фраке певец появился в студии ток-шоу «Говорить Україна», но то, что рассказал о нем ведущий Алексей Суханов, шокировало абсолютно всех.

В съемочном павильоне программы «Говорить Україна» как раз работали над новым выпуском ток-шоу, и когда Алексей Суханов пригласил в студию отца пятерых детей, вышел…Олег Винник, чем вызвал удивление не только зрителей, но и самого ведущего.

На самом деле, певец «примерил» на себя роль многодетного отца для съемок промо-ролика «Большого новогоднего приключения». Для Олега Винника это не первый актерский опыт: он воплотил десятки ролей во всемирно известных мюзиклах. Но как признается сам артист, работа над новогодним шоу канала «Украина» выдалась для него непростой.

«В актерском плане сложностей не возникало, но признаюсь – трудно играть себя, Олега. Дело в том, что я не мог быть самим собой полностью и одновременно понимал, что это не какой-то отдельный персонаж, в которого я должен перевоплотиться, – делится впечатлениями Олег Винник. – Очень помогал режиссер Семен Горов – мы экспериментировали с эмоциями в каждой конкретной сцене. Будет очень интересно, ведь нас ждет еще множество приключений и настоящих чудес».

Так что же привело Олега Винника в студию «Говорить Україна»? И какой сюрприз приготовил для него Алексей Суханов?

Смотрите 31 декабря вечером в эфире «Большого новогоднего приключения» на телеканале «Украина».

Источник: segodnya.ua 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий