ad1a641d

Надя Дорофеева сменила Елену Кравец, а Кошевой – Потапа

Лига смеха На выходных в Одессе завершился отборочный фестиваль четвертого сезона Чемпионат Украины по юмору. Напомним, в этом году на фестиваль «Лиги смеха» приехало рекордное количество команд – 190, из 69 городов и семи стран. Главное новшество четвертого сезона – это появление в тренерских креслах новых судей. В этом году выбирать самых веселых и шутить вместе с ними на сцене будут актер Станислав Боклан, хореограф Влад Яма, певица Надя Дорофеева, актер Евгений Кошевой и шоумен Юрий Ткач. Напомним, ранее тренерами проекта были Елена Кравец, Юрий Горбунов, Потап, Антон Лирник и Сергей Сивохо.

Из предыдущего состава жюри остались лишь певица Оля Полякова и телеведущий Игорь Ласточкин. По словам ведущего и продюсера проекта Владимира Зеленского, замена состава произошла целенаправленно. «Несмотря на то, что у нас было идеальное жюри, которое очень хорошо сработалось за это время, мы решились на такие изменения. Мы же стремимся всегда удивлять наших зрителей, поэтому и пошли на такие новшества. Мы рассматривали много кандидатур, но здесь вопрос не в уровне звездности человека, а в том, насколько он сможет себя по-новому проявить», – говорит Владимир.

В гала-концерте, съемки которого заняли больше четырех часов, приняло участие 20 команд, из которых в сезон прошли 14. По словам редактора и продюсера проекта Андрея Чивурина, в новом сезоне будет много как молодых команд, так и уже любимых среди зрителей. «В первом туре у нас участвовало 172 команды, из которых мы отобрали 50, а потом еще 20, самых ярких на наш редакторский взгляд», – говорит Андрей.

В итоге, помимо украинских сборных, в гала-концерте выступили команды из Грузии, Армении, Израиля, России.

 Из уже известных телевизионному зрителю команд в гала-концерт попали «Стояновка» (Молдова), «Николь Кидман» (Сумы), Луганская сборная, «Лукас» (Кременчуг), «Отдыхаем вместе» (Хмельницкий), Инородный театр абсурда «Воробушек» (Харьков) и «Винницкие». Удалось ли им всем пройти в новый сезон, а также, кто из новичков заставил зрителей и судей не только смеяться, но и плакать, узнаем уже скоро.

Напомним, Тине Кароль на «Лиге смеха» удалось затмить Дашу Астафьеву.

Источник: segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий